Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 20:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 15 » Молодой человек, избивший сирийского врача в электричке Орша-Минск, получил наказание в виде ареста на 10 суток

Молодой человек, избивший сирийского врача в электричке Орша-Минск, получил наказание в виде ареста на 10 суток

Молодой человек, который успел «отличиться» тем, что избил в электропоезде Орша-Минск врача являющегося гражданином Сирии и направляющегося в популярный отель Подмосковья, был арестован на срок в десять суток. теперь ему понадобится хороший Об этом всем представителям средств массовой информации официально сообщил работник пресс-службе Следственного комитета Республики Беларусь. 

Сам факт избиения иностранного гражданина является довольно щекотливым вопросом, так как помимо всего прочего здесь вступают в силы факторы касающиеся межнациональных взаимоотношений. Более того, со слов очевидцев ясно, что драка произошла исключительно по причине того, что молодой человек был агрессивно настроен. Ранее Октябрьским районным отделом следственного комитета города Минска было возбуждено уголовное дело по факту нанесения уроженцу Сирийской арабской республики телесных повреждений. Виновным же в побоях был молодой человек из Минска.

Отметим, что сириец в настоящее время проходит обучение клинической ординатуре Белорусской медицинской академии постдипломного образования, то есть готовится стать врачом. Сам конфликт произошел еще 6 июля текущего года в  электропоезде следующим по маршруту Орша – Минск. 19-летний гражданин Белоруссии из хулиганских побуждений нанес несколько ударов в лиц гражданину Сирии.

Данные действия подходят под часть первую статьи 339 УК РБ - «Хулиганство». «Следователи уже изъяли и приобщили к материалам дела все фото и видеоматериалы, которые были сделаны свидетелями данного инцидента. Молодой человек также задержан и помещен под стражу. Сейчас следователи пытаются установить мотивы совершенного им злодеяния», - рассказали в Следственном комитете.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика