Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 02:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 11 » Молния стала причиной пожара на оршанском заводе

Молния стала причиной пожара на оршанском заводе

Всем известно, что стихия порой может оказывать разрушительное воздействие. С наступлением лета обычно увеличивается число лесных пожаров, так как солнце порой палит так сильно, что сухая трава, листва, а также торф могут загореться. Кроме того, люди порой сами помогают стихии, оставляя после себя стеклянные бутылки, которые позволяют усилить воздействие солнечной энергии и привести к возгоранию. Зеркала же и вовсе могут стать причиной пожара даже в вашей квартире. Впрочем, не всегда причиной возгорания является именно солнце и его влияние. В дело может вступить и гроза, а точнее, молния.

Именно это и случилось на территории завода железо-бетонных изделий ОАО «Оршанский строительный трест №18», где не так давно возник небольшой пожар. Известно, что возгорание на предприятии случилось ночью, когда никого кроме сторожа на территории не было и быть не могло. Горело дощатое здание местной пилорамы, которая в итоге полностью выгорела и восстановлению не подлежит. Кроме того, серьезные повреждения получил и находившийся внутри деревообрабатывающий станок. К счастью, пострадавших нет.

На место происшествия сразу же были вызваны сотрудники пожарной охраны, которые ликвидировали возгорания. По предварительным данным, возгорание стало возможным благодаря грозовому разряду. Таким образом, стихия еще раз доказывает, что расслабляться в летний период нельзя ни в коем случае, а уж собственное неосторожное обращение с огнем стоит исключить напрочь. Берегите себя!

На заметку: Компания All Jets организует для вас комфортный индивидуальный или корпоративный рейс. Если вас интересует аренда частного самолета цена указана на сайте компании. Прекрасный сервис, работает команда профессионалов. 

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика