Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 13:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Мой парень - ангел, обзор лучших фильмов уходящего года

Мой парень - ангел, обзор лучших фильмов уходящего года

Каждый Новый Год российские режиссеры стараются дарить зрителям интересные фильмы о новогодних приключениях, и конечно, о любви. Такое доброе кино в последнее время редко выпускается в отечественный кинопрокат. «Мой парень — ангел» еще один продукт от Веры Сторожевой – это отличное доказательство того, что можно ждать хороших фильмов. В основе сюжета спокойная студентка Саша, жизнь которой становится более интересной после знакомства с настоящим Ангелом. Хотя она не сразу признает, что Серафим – ангел, но все же потом поверив в это открывает для себя столько интересного.

А Серафим со своей стороны прилагает все усилия, чтобы доказать девушке правдивость своих слов. Только он забыл, что девушкам свойственно влюбляться, даже в ангелов. Киноиндустрия не первый раз использует такую тематику. Ведь всем известен драматический фильм «Город Ангелов», голливудского производства. Поэтому был своеобразный риск на реализацию этого проекта. В роли ангела Серафима Артур Смолянинов, Анна Старшенбаум играет студентку Сашу. Актерский состав подобран очень удачно, они покорили зрителей своим профессионализмом и обаянием. Интересно, что много знаменитых актеров российского кинобизнеса снялись в эпизодических ролях в данном фильме. Здесь можно увидеть и Гошу Куценко, и Ивана Охлабыстина, Андрея Леонова и даже Ирину Хакамаду.

Это сделано не с целью разрекламировать новый фильм, а просто показать, что чудеса бывают. И такое ощущение, что все эти артисты прямо исполняют те роли, которые созданы для них. Одно только огорчило критиков, так это отсутствие саундтреков на русском языке. Но во всем остальном, фильм красивый и добрый. Напоминает зрителям о настоящей и чистой любви. После просмотра «Мой парень ангел» остается теплое ощущение новогодней истории.

На заметку: если вы любите смотреть фильмы по телевизору, но у вам его нет, вот можно стс смотреть онлайн. На этом сайте очень удобно все организовано. Добавляйте в закладки.

 


Топ 5 Лучших ролей Джека Николсона – Лучшие фильмы Джек Николсон
Топ лучших фильмов Джека Николсона.
Николсон считается одним из величайших актеров в истории кино.
Фильмография:
Как знать…
Псих – Аут (1968) Psych-Out.
Огонь на поражение (1966) The Shooting.
Стадс Лониган (1960) Studs Lonigan.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика