Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 14:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 1 » Мой дом-моя крепость. Интерьер для меланхолика

Мой дом-моя крепость. Интерьер для меланхолика

Романтичность, повышенная чувствительность являются признаками темперамента меланхолика. Их дом, действительно, является для них крепостью. Они скрываются здесь от проблем суетного мира, поэтому надёжность жилища становится для них жизненной необходимостью. Их привлекает множество уютных уголков, где они могли бы помечать и погрузиться в собственный мир. Поэтому квартиры, похожие на студию, с минимальным числом мебели, совершенно не для них. Лёгким занавескам они выберут тяжёлые шторы, портьеры.

Свет в их комнатах должен быть немного приглушённым, овеянным таинственностью. Меланхолики выбирают постельные тона для оформления своего жилища. Коричневый, бежевый, песочный, нежно-розовый, соломенный, голубой-вот некоторые оттенки из их гаммы. Меланхолики не выберут красный, оранжевый, так как предпочитают спокойствие. Укрыться от стресса и переживаний в стенах своего дома - так может быть обозначен их девиз.

Меланхоликов очень трудно убедить избавиться от старых вещей. В их шкафах Вы можете найти множество красивой посуды. Как было сказано, меланхолики необычайно романтичны, поэтому творческий беспорядок для них не редкость. Они вовсе не придерживаются идеальной чистоты, как в случае с флегматиками.

Для меланхоликов отличным вариантом в плане интерьера станет скандинавский стиль, стиль кантри. Естественно, в каждом из нас живёт часть флегматика, холерика, меланхолика и сангвиника. Однако в определённой мере наблюдается преобладание одного психотипа над другим. Оформляя свой дом в том или ином стиле, мы даже не осознаём, что действуем исходя из нашей принадлежности к тому или иному психологическому типу людей.

К слову, если вы увлекаетесь социальными сетями, геймификация вам может пригодится. Заходите на сайт наших друзей чтобы узнать подробнее по этому вопросу.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика