Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 09:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 25 » Мода не обходит стороной даже медицинскую одежду

Мода не обходит стороной даже медицинскую одежду

Каждая женщина хочет всегда, в любой ситуации, выглядеть красиво, модно и элегантно, особенно если это касается такого места, как работа, где человек проводит большую часть своего времени.  Когда-то о разнообразии и моде в рабочей одежде можно было только мечтать, но сейчас ситуация изменилась, не исключение - мед одежда, которая стала обладать таким разнообразием моделей, что даже женщины-врачи не отстают от моды на работе.

Разнообразие моделей медицинской одежды

Современная медицинская одежда обладает таким разнообразием форм и силуэтов, что любая модница найдет себе халатик или костюмчик по вкусу. Интересные цветовые решения: бирюзовый, голубой, розовый, персиковый – это только основные цвета, которые используются сейчас при пошиве медицинской одежды. Актуальным и самым востребованным остается, конечно же, белый, но и яркие цвета весьма популярны, такую одежду можно увидеть в косметологических центрах и салонах красоты.

Помимо расцветки, медицинская одежда модная отличается различным покроем. Свободные халаты до голени или узенькие халатики до середины бедра, а также курточки и брюки самой различной длины и фасона – все эти модели в широком ассортименте представлены на рынке форменной одежды. Совсем недавно появились в продаже такие интересные типы медицинской одежды, как юбка, бриджи, блузы, все это можно комбинировать, выбирая различные цвета низа и верха костюма.

Еще одной деталью модного дизайна одежды медиков является наличие вышивки на манжетах и воротничках, перламутровых пуговиц, необычных клепок или застежек. Все это отличает модную современную медицинскую одежду от банальных и простых белых халатов. Также на кармашке, воротничке и в любом подходящем месте можно вышить логотип медицинского центра, это придаст пациентам уверенность, что заведение серьезное, и лечению тоже будет серьезным и профессиональным.

Преимущества модной медицинской одежды

Помимо эстетического наслаждения, мед одежда обладает рядом достоинств:

  • Поднимают настроение, как докторов, так и пациентов;
  • Повышают дисциплину в медицинском учреждении. Модная и современная одежда позволяет персоналу выглядеть эффектно, а значит, и обладать соответствующим поведением;
  • Модные костюмы и халаты по своей функциональности ничем не уступают привычным халатам;
  • Медицинские работники центра, для которого индивидуально подбиралась мед одежда, формируют неповторимый и запоминающийся имидж клиники.

 Таким образом, мода не обошла и медицинскую одежду, привнеся в нее краски и стиль не в ущерб удобству. Современные женщины могут выглядеть элегантно, красиво и достойно в любой ситуации!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика