Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 15:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 10 » Мировой размер вкладов в недвижимую собственность достиг практически 100 миллиардов $

Мировой размер вкладов в недвижимую собственность достиг практически 100 миллиардов $

Глобальный размер вкладов в недвижимую собственность в первом квартале текущего года достиг 94 миллиардов $. Об этом говорят результаты проведённого исследования на рынке капитала 60 государств. Размер вложений превосходит показатель аналогичного периода прошедшего года на 8 процентов.

"Размер вкладов на уровне практически 100 миллиардов $ в 1-ом квартале года, который обычно является периодом затишья, показывают неослабевающий энтузиазм к прямым вкладам в недвижимую собственность. Артур де Хааст занимающий должность управляющего группы глобальных денежных рынков и вложений отметил то, что под влиянием равномерно улучшающейся мировой экономической ситуации и увеличение цен на недвижимую собственность, в особенности в больших городках, размер выставляемых на реализацию активов продолжает возрастать. Так что купить новостройки в люберцах от застройщика может позволить себе каждый.
Коммерческая недвижимая собственность, как и прежде, занимает верхние строки в перечне предпочтений вкладчиков со всего мира. Потребители готовы разглядывать способности с незначительно наиболее высочайшими рисками.

Больше инвесторов приглядываются к наименее симпатичным исходя из убеждений местоположения активам. Это содействует росту размеров инвестиций. Специалисты предсказывают годовой размер вкладов на уровне 450-500 миллиардов $, с предстоящим ростом квартальных характеристик на протяжении года.

"Вкладчики со всего мира предпочитают вкладывать деньги в коммерческую недвижимую собственность. Прогноз на текущий год хороший, размер вкладов сохранится и может перескочить характеристики 2012 года. Таковая динамика связана, сначала, с пошаговым выходом из мирового кризиса, и отложенным спросом на объекты коммерческой недвижимой собственности.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика