Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 00:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 26 » Мир MMOG игр

Мир MMOG игр

Вспоминая великое изречение "Главное не победа, а участие!” можно вспомнить о современных компьютерных играх. До повсеместного распространения интернета, в играх действительно именно сам процесс привлекал столько поклонников. Но с появление онлайн-игр, где соперником мог выступать абсолютно реальный человек, все изменилось раз и навсегда! Именно данным фактором и обеспечена такая популярность современных массовые онлайн-игры типа Massively Multiplayer Online Games (MMOG), что в переводе на наш "великий и могучий” означает - многопользовательские online-игры.

Главной отличительной чертой подобных игр, является поистине огромное количество реальных игроков, а также тот факт, что игровое пространство игры не стоит на месте и постоянно совершенствуется разработчиками и самими игроками. Мир онлайн-игры населяют реальные люди, с которыми можно дружить или вступить во вражду, поболтать в чате или скооперироваться против полчища иноземных монстров. Также вы можете вести личные записи или флиртовать с другими игроками. Все эти возможности нам дают современные браузерные игры бесплатно онлайн.

Играть в такие игры можно несколькими способами. Для одних игр вам понадобиться приобрести или скачать программу-клиент, которая может быть как бесплатной, так и по платной подписке. Это так называемые клиентские проекты. Другие же игры позволяют присоединиться к игровому процессу имея под рукой лишь компьютер и хороший доступ в интернет. Это и есть – браузерные игры. В такие игры сегодня играют как на стационарных ПК или ноутбуках, так и на мобильных устройствах.

Что нужно знать о браузерных играх MMOG? Ну в первую очередь то, что они бывают абсолютно разных жанров. Наибольшую популярность, в последнее время, завоевали ролевые игры Massive Multiplayer Online Role Playing Games (MMORPG) и стратегические Massive Multiplayer Online Strategic Games или MMOSG. Данные направления игр, в отличие от спорт-симуляторов или аркад, дают вам возможность со временем развиваться, наращивать авторитет и совершенствовать свои армии и характеристики онлайн-героев.

Тем, кто абсолютно не знаком с таким явлением как MMOG, можно назвать наиболее популярные из них, и вы поймете что уже знакомы с ними заочно: Танки On-line, Blood and Soul, Бойцовский клуб и многие другие. Не упустите возможность окунуться в уникальный мир виртуальных баталий между реальными людьми? Поехали!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика