Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » «Минский душитель» пойман, им оказался подросток, проживающий в Орше

«Минский душитель» пойман, им оказался подросток, проживающий в Орше


Представители правоохранительных органов рассказали журналистам о том, что им удалось поймать человека, который на прошлой недели попытался совершить преступлением в минском метро. Все произошло на станции метро "Молодежная". Камеры наблюдения показывают, что молодой человек без всякой на то причины пытался задушить девушку. Сейчас уже известно, что преступником оказался 15-летний оршанец. Ранее он никогда не привлекался к уголовной или административной ответственности. Это все, что известно о преступнике на сегодняшний день, другие подробности, по словам сотрудников правоохранительных органов, будут сообщены несколько позже, так как сейчас они могут повредить проведению расследования по данному делу. Общественный резонанс милиция поднимать не хочет.

Сам инцидент, в результате которого подросток пытался задушить случайную прохожую произошел еще 31 октября текущего года. Общественность узнала о нем только 9 ноября, так как именно в этот день ГУВД Мингорисполкома официально обратилась к гражданам республики с просьбой оказать всяческое содействие в поиске и аресте преступника. Пока нет никаких данных о том, как и где был задержан подросток. Возможно, что кто-то из граждан действительно помог следственным органам, но об этом пока ничего не известно. Все подробности должны быть обнародованы уже в ближайшие дни, как и информация про grundfos upa, так как дело, мягко говоря, неординарное. Впрочем, нельзя отрицать вероятность того, что подросток находился под действием наркотических веществ или изначально был психически неуравновешенным. Сейчас проводятся необходимые экспертизы.    
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика