Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 08:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Микроволновки приходят на выручку домохозяйкам Орши

Микроволновки приходят на выручку домохозяйкам Орши

Многие женщины чуть ли не половину дня проводят на кухне у плиты. Можно ли сократить это время и сделать процесс приготовления пищи более приятным? Можно. В этом поможет микроволновка.

Вы бы согласились каждый день терять 4-5 часов своей жизни? Вряд ли. А между тем, именно такое количество времени проводит на кухне средняя домохозяйка из города Орши, занимаясь приготовлением бесконечных завтраков, обедов и ужинов. Можно ли облегчить жизнь домохозяйки? Как сократить время, проводимое на кухне? Обо всем этом - далее.


Практика показывает, что жизнь простой домохозяйки может существенно облегчить микроволновая печь! Действительно – свч печи относятся к типу энергосберегающих приборов. Достаточно лишь включить микроволновку, и нагревание начнется моментально; выключите печь, и вот - разогрев сразу же прекратился. Быстро, удобно, и экономит не только ваше время, но и деньги.

Нужно сказать, что все продукты готовятся в микроволновой печи быстро и сохраняют большую часть витаминов, которые неизбежно распадаются при длительной тепловой обработке. Если свч печь купить, то можно практически отказаться от использования жиров, без которых не обойтись при готовке традиционными способами. Существенный плюс!

Еще одно несомненное достоинства микроволновок – отсутствие продуктов сгорания, которые неизбежно выделятся в атмосферу при использовании газовых плит. Этот факт немаловажен для здоровья женщины, находящейся на кухне. Представьте себе, каково это, находиться несколько часов в помещении, где дымится масло, и горящий газ выделяет в окружающее пространство вредные вещества.

Кроме того, многие подчеркивают то, что продукты, приготовленные в микроволновке, намного отличаются по своим вкусовым характеристикам от тех, что были приготовлены традиционным способом. Мясо становится нежным и ароматным, овощи сохраняют все полезные вещества.

Однако, существуют и некоторые недостатки, присущие исключительно свч печам. Например, в микроволновке у вас никогда не получится сварить яйцо. Оно просто лопнет. Если вы любите жареное и используете для жарки масло, оно может начать выкипать в микроволновке из-за невозможности отрегулировать температурный режим. Впрочем, в данном случае от неприятного запаха вас избавят вытяжки кухонные 50 см. Помимо всего прочего, знающие люди говорят, что в микроволновке крайне неудобно готовить раков – тоже могут взорваться.

Однако, эти недостатки ни в коей мере не могут перечеркнуть всю ту пользу, которую извлечет хозяйка от использования свч печи. Время, проводимое на кухне, существенно сократится, а значит, у вашей любимой женщины останется его гораздо больше на уход за собой или на воспитание ваших детей.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика