Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 19:41

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 19 » Микроволновки для холостяков

Микроволновки для холостяков

Для любой хозяйки микроволновка - отличный помощник. С ее помощью можно быстро разогреть и приготовить блюда, разморозить продукты при этом в них сохраняются все полезные вещества и минералы.

Принцип работы микроволновки заключается в том, что она путем воздействия на продукты микроволн осуществляет термическую обработку продуктов. Это происходит потому что, во всех продуктах присутствуют молекулы воды. В каждой микроволновке есть магнетрон, что приводит молекулы воды в движение. В результате они усиленно двигаются, при этом выделяя энергию. Это приводит к тому, что подогреваются все продукты и даже блюда.

На современной кухне установить микроволновую печь не только модно, но еще и удобно. Она позволяет разогревать пищу намного быстрее, чем на плите. Приготовление еды происходит без распространения по всей кухне избыточного тепла.

Если позволяет пространство и семья большая, то отличным вариантом будет микроволновка от 38 л. Для небольших семей следует остановиться на модели от 23 л. Такая модель отлично подойдет для офиса. Маленькой семье подойдет СВЧ 13-19 л.

Как правило, микроволновку размещают на кухне. Поэтому прежде чем купить микроволновую печь нужно продумать,  где Вы ее собираетесь разместить. Это устройство можно прикрепить с помощью специальный кронштейнов на стену или поместить свободный столик. На современных кухнях микроволновые печи встраиваются. Это позволяет всю необходимую технику экономно размещать в небольшом помещении.

Микроволновые печи разделяют на виды: соло печи – позволяют только разогревать и размораживать блюда; микроволновые печи с грилем – кроме основных функций у них есть специальный нагревательный элемент, что позволяет готовить блюда с румяной и ароматной корочкой; микроволновые печи с конвенцией и грилем – равномерно распределяет воздух по всей камере, что позволяет приготовить выпечку.

Микроволновые печи бывают с механическим и сенсорным управлением. Механическое управление имеет два поворотных регулятора. Один отвечает за таймер, другой за мощность излучения. С этим управлением может каждый справится. В сенсорном управлении нет кнопок. Это придает комфорт во время эксплуатации и симпатичный вид. В плане продаж такие модели самые распространенные. Процесс приготовления блюд можно программировать.

На рынке сегодня представлены микроволновые печи различных брендов, таких как Panasonic, Bosch, Electrolux, Gorenje, LG, Samsung

На нашем сайте можно приобрести микроволновые печи lg по самым доступным ценам.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика