Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 04:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 11 » МФУ Epson с СНПЧ - универсальная домашняя фотолаборатория

МФУ Epson с СНПЧ - универсальная домашняя фотолаборатория

                Вспомните, сколько фотографий вы распечатали за минувший год? А 8-10 лет назад? Первая цифра в 95% случаев значительно уступает второму показателю. Почему так? С появлением возможности хранить снимки в памяти компьютера, многим людям стало жалко времени и денег на бесконечные походы по фотолабораториям. Теперь гигабайты фотоконтента «пылятся» в компьютерах и пересматриваются, в лучшем случае, 1-2 раза в году.

                А насколько лучше, ярче и красочнее настоящие фотографии. Их можно подержать в руках, почувствовать, вспомнить прекрасные мгновения, запечатленные на снимках.  Живые фото намного лучше передают красоту природы, искренность улыбки, счастливый блеск в глазах.

                А хотите печатать снимки без оглядки на количество прямо дома? МФУ Epson с СНПЧ – это уникальная возможность организовать фотолабораторию в домашних условиях. Вы получаете не просто принтер, сканер и копир в одном устройстве, а возможность экономить на каждом отпечатке. Причем экономия выходит колоссальная - МФУ Epson с СНПЧ позволяет снизить себестоимость отпечатка в 20-40 раз. Печать одного фото размером 10*15 обойдется вам в 0,012 у.е. (для сравнения, аналогичный снимок, распечатанных на оригинальных картриджах, будет стоить уже 0,4 у.е.). Кроме того, система непрерывной подачи чернил позволит существенно повысить объемы печати.

                А его вместительные резервуары для чернил объемом 100 мл позволяют напечатать порядка 2500 фотографий без необходимости перезаправки. Когда в одной из емкостей закончились чернила, вы можете долить их самостоятельно, даже не прерывая процесс печати. Никакого вызова мастера, никаких многочасовых мучений, все предельно просто!

                МФУ Epson с СНПЧ покупают не только любители, но и профессиональные фотографы. По качеству печати он ничуть не уступает устройствам с оригинальными картриджами. Но при условии заправки фирменными чернилами и использования хорошей бумаги, разумеется.

                Благодаря наличию ЖК-монитора, вам не придется подключать многофункциональное устройство к компьютеру. Теперь просматривать и редактировать фотографии перед печатью можно непосредственно на МФУ.

                МФУ Epson с СНПЧ можно использовать в офисе, в домашних условиях, в полиграфии и дизайне, в профессиональных фотостудиях и специализированных магазинах. Высокая скорость печати позволяет полноценно задействовать многофункциональные устройства Epson в фотолабораториях.

                Радуйте себя «живыми» фотографиями! Полную информацию про системы непрерывной печати Вы сможете найти тут.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика