Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 02:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 25 » Мфу для офисов

Мфу для офисов

Многие потенциальные покупатели техники обязательно задаются вопросом о том, какой же принтер наиболее дешевый. Особенно этот вопрос актуален, когда необходимо приобрести обычное устройство для печати без дополнительных функций. Как правило, такие мфу пользуются спросом у небольших компаний, сотрудники которых печатают мало и редко, используя не более тысячи листов в месяц. И именно для таких фирм лучше всего подойдет сетевое мфу Kyocera FS-1130MFP . Это самая популярная среди покупателей модель, которая также прекрасно себя зарекомендовала на рыке.

И стоит помнить, что дешево – не всегда плохо, ведь не качество техники влияет на ее цену, а многофункциональность и возложенные на принтер «обязанности». Дешево купить мфу, конечно, сложно, однако все же на рынке существуют некоторые модели, отвечающие данному требованию. И они достаточно надежны и, конечно же, наиболее экономичны. Вообще ценителей такого фактора, как экономичность, особенно порадует своей политикой компания Kyocera, поскольку именно фактор экономичности они закладывают при производстве своей продукции. Так, они первыми сумели разработать и создать новые бескатриджные мфу (притнеты, сканеры, копиры). А это означает, что теперь менять нужно будет лишь тонер, ведь все детали и элементы, которые ответственны за саму печать, находятся непосредственно в устройстве. Для каких целей бы вы не покупали печатающее устройство, будь то принтер для дома или офиса - лучше присмотреться к продукции фирмы Kyocera.

И это станет настоящей находкой для любого офиса, поскольку затраты на обслуживание и покупку расходных материалов сократятся наполовину. И сегодня большинство практичных и умеющих считать деньги людей делают свой выбор именно в пользу этой компании, что делает их бизнес еще более доходным и эффективным. Мфу для офисов от компании kyocera окупает себя гораздо быстрее, что будет особенно заметно в том случае, если какая-либо компания имеет дело с печатанием огромного количество документов каждый день. Кроме того, задействован при изготовлении принтеров от компании Kyocera и фактор экологичности, хотя почему-то не многие наши предприятия задумываются о нем. Известно ли Вам, что при бесперебойной работе принтера частички пыли и тонера попадают к Вам в легкие, что очень небезопасно для Вашего здоровья? За счет того, что специалисты компании используют при производстве техники только экологически чистые материалы, риск нанести своему здоровью снижен до минимального уровня.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика