Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 14:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 15 » МФУ

МФУ

Покупка МФУ – это всегда небольшое исследование прежде.

Специфика техники такова, что сложно зайти в супермаркет техники, на глаз определить качественную и нужную Вам модель и купить. Без наличия минимальных знаний сделать удачный выбор чаще всего тяжело. В Сети ситуация еще сложнее. Только на Розетка не одна сотня моделей. И в сравнении характеристик без знания их важности можно потрать неделю-другую.

Поэтому краткий ликбез. Во-первых, нужно выбрать, покупаете ли Вы МФУ для офиса или дома. Устройства для дома отличаются небольшим объемом печати. Печать одного листа/фотографии может быть относительно дорогой, но сам МФУ будет стоить немного. Совет на будущее – выбирайте аппарат с качественной печатью цветных снимков. Для печати фотографий в домашних условиях с фотоаппарата – лучшее из возможных решений.

Некий усредненный МФУ для дома в качестве расходников имеет картриджи для черно-белой и цветной печати. Первого хватает примерно на 150 страниц, второго – на 140. Сам же аппарат отличается компактными размерами и удобством в повседневном использовании. Профессионалы рекомендуют для бюджетного варианта МФУ компании Hewlett-Packard. Если чистота и глубина в приоритете, то стоит обратить внимание на модели от Epson. Если Вы планируете открывать на дому фотолабораторию или печатать фотографии в промышленных масштабах, Вам нужен сегмент струйных МФУ высшей ценовой категории.

Теперь об МФУ для офиса. Цветные файлы здесь на втором плане. Скорость, экономическая выгода и качество отпечатанных документов – вот основные критерии. Лазерные МФУ – это порядка 90% всех покупаемых аппаратов для офисов. Здесь в почете компания Samsung. Бюджетные рабочие варианты, что способны выдавать приличную скорость печати и высокий ресурс работы картриджа. Средний показатель – порядка 3000 листов!

Второй существенный фактор для офисных машин – наличие дополнительных функций. К примеру, встроенный факс способен очень сильно облегчить жизнь. Факс может быть, как встроен в МФУ, так и докуплен в виде соответствующей платы.

Второй пункт – возможность работы сетевым принтером. Это позволяет экономить и деньги, и место в офисе. В-третьих, сервисная поддержка. Это не относится напрямую к возможностям МФУ, но оказывает не меньшее влияние на удобство работы. Минимальная повторная заправка картриджей может буквально вылиться в настоящую проблему. Или наоборот, все пройдет быстро и гладко, а аппарат прослужит Вам еще не один год. Чтобы претворить в жизнь второй вариант, сотрудничайте с мировыми компаниями. В долгосрочной перспективе такая покупка дешевле.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика