Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 11:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Межкомнатные двери в Беларуси - обзор рынка

Межкомнатные двери в Беларуси - обзор рынка

Стоит заметить, что основными покупателями межкомнатных дверей сегодня являются счастливые обладатели новых квартир. Межкомнатные двери довольно активно приобретают новоселы, а также те, кто построил загородный дом, коттедж или дачу. Но в то же время современные двери интересуют людей, затеявших ремонт в своем доме и желающих изменить облик своего жилища.

В последнее время рынок межкомнатных дверей развивается бурными темпами, так как он тесно взаимосвязан с развитием строительного бизнеса в стране. Еще один отпечаток накладывают разработки дизайнерских студий. Сейчас на рынке представлено несколько производителей межкомнатных дверей, довольно удачно копирующих испанские и итальянские модели. Даже входные двери порой выглядят не только как защита дома от непрошеных гостей, но и как вполне эстетичный элемент всего интерьера.

Надо сказать, что итальянская мебель отличались всегда элегантным дизайном и являлась эталоном моды в мебельном бизнесе. Ежегодно на выставках можно увидеть новые модели дверей металлических, которые буквально сразу находят свое воплощение в моделях отечественных производителей.

Различают несколько направлений в сфере торговли входными и межкомнатными дверьми. Одно из них – компании, предлагающие межкомнатные двери под заказ из Италии. Вот только ждать свою дверь придется несколько месяцев. Другое направление – это, когда двери собираются из итальянских комплектующих. Получить такую дверь можно в течение нескольких недель. Также есть более быстрый вариант – купить дверь в компании, предлагающей испанские и итальянские аналоги. Для этого вам не придется томиться в ожидании несколько недель, понравившуюся вам дверь вы увезете прямо со склада фирмы.

Отечественные двери представлены широким ассортиментом, причем есть фирмы, предлагающие поистине добротные межкомнатные двери. Также на современном рынке начали появляться модели, разработанные белорусскими производителями, имеющими свое дизайнерское бюро. Безусловно, в условиях создавшегося экономического положения в стране все еще велика тяга к экономии на декоративных вставках и аксессуарах, что мешает межкомнатной двери выглядеть престижно. Если говорить о стоимости входной или межкомнатной двери, то диапазон цен настолько широк, что подобрать дверь в соответствии со своими запросами и пожеланиями сможет каждый покупатель.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика