Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 19:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 24 » Межкомнатные двери и их роль в интерьере квартиры

Межкомнатные двери и их роль в интерьере квартиры

1На сегодняшний день двери межкомнатные являются одним из ключевых элементов интерьера всей квартиры в целом, и каждой из комнат в отдельности. Сложно недооценить элемент, занимающий почти всю высоту стены, и, как правило, одну шестую её ширины. Несмотря на то, что определенную популярность в последнее время получили всевозможные арки и проемы, без межкомнатных дверей по-прежнему не обойтись, например, в туалете, ванной или спальне.

Как правило, межкомнатные двери достаются нам вместе с квартирой, и если состояние ремонта более-менее удовлетворительное, двери оставляют на месте. В случае же с новостроем, может сложиться так, что дверей вовсе не будет, или они будут требовать обязательной замены (испорчены строителями, не вписываются в интерьер, попросту не красивые). Так или иначе, самым правильным решением будет замена всех дверей - не стоит жертвовать внешним видом квартиры из соображений пустой экономии. Сегодня достаточно просто найти хорошие предложение новых дверей всего по одному запросу в сети интернет, например - куплю двери межкомнатные.

На сегодняшний день в каждом из городов существует десятки фирм специализирующихся на производстве межкомнатных дверей различной сложности и качества. Один звонок, и вашу квартиру посетит профессиональный замерщик, и снимет все необходимые мерки, а дизайнер компании, в свою очередь, предложит вам целый спектр различных модификаций дверей подходящих вам, как по цене и качеству, так и по внешнему виду.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика