Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 18:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Международная дружба

Международная дружба

Воспитанники Оршанского государственного детского дома №1 получили письма и подарки от американских ровесников. Алексей Талай, предприниматель, часто приезжает в детский дом, чтобы порадовать детей подарками и помочь учреждению, но на этот раз сюрприз оказался необычным. Он привез письма от американских школьников в подарок каждому малышу. 

Во всех письмах — теплые пожелания и предложения дружбы, а еще памятные кулоны, расписанные вручную. Дети наперебой просили предпринимателя перевести письма и гадали, какими волшебными свойствами обладают подаренные американскими детьми поделки.
Цель Алексея — помочь детям наладить общение с заграничными друзьями, как посредством бумажных писем, так и через интернет.

59 мальчишек и девчонок с радостью занялись изготовлением поделок для своих новых знакомых. Оршанский бизнесмен надеется, что, став самостоятельными, маленькие воспитанники детдома сами будут помогать нуждающимся малышам.

На заметку: В современном машиностроении повсеместно применяется лазерная резка металла. Такой подход позволяет значительно сократить время изготовления деталей, сэкономить материалы и электричество. Центр металлообработки «Страж-Лазер» предлагает Вашему вниманию услуги по лазерной резке металла. Благодаря многолетнему опыту работы в этой сфере, современному оборудованию и компетентным сотрудникам, компании удалось взойти на вершину рынка. Главным для компании является уважение к своим клиентам, к их времени.
Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика