Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 17:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 1 » Метро в Днепропетровске - могут приостановить строительство

Метро в Днепропетровске - могут приостановить строительство

В Днепропетровске снова организовали протесты метростроевцы сначала в самом центре около монумента Ленину, а потом, не дожидаясь официальных приемных дней, пошли навстречу с чиновниками ОГА. Как оказалось, все средства, какие им выплатили в этом году, это только подсчеты сообразно долгам за прошедший год. А выплаты за нынешний год, уже практически проработанный людьми, в бюджете не предусмотрены.

Специалисты раздела "Анонсы Украины" современного информационного издания "Биржевой фаворит" прибавляют, что денежные долги за прошедший год труженики "Днепрометростроя" получали в августе. Как поведал С. Мартыненко, был долг в 12,6 миллиона гривен. Люди говорят, что им обязаны отдать уже 29 миллионов гривен. Горнорабочий Е. Лысак заявил, что любой год с ними заключали контракт на последующий год на прочерчивание определенного рода работ. На 2013 год контракт не заключили даже на нужную откачку воды. А ежели недостает контракта, то начинание ничто не обязано делать, и люди, выходит, работают тут противозаконно.

А так как метростроевцев даже не привнесли в госбюджет, то даже сообразно суду они не имеют все шансы спрашивать выплаты собственной зарплаты. В ОГА людям посулили понять эту тему на следующем всеукраинском селекторном совещании с сегодняшним вице-премьером А. Вилкулом. Директор департамента экономики Днепропетровской ОГА А. Комирной заявляет, что местные чиновники смотрят, чтоб в бюджете на 2014 год средства для "Днепрометростроя" заложили. В управлении строительства говорят, что за прошедший год с метростроевцами вполне рассчитались, а вот оплатят ли работу за сегодняшний год - неизвестно. Присутствие средств в госбюджете 2014 года практически полностью зависит от хода предстоящего финансирования европейскими банками.

На заметку: если вы занимаетесь строительством и ищите где бы заказать ландшафтный дизайн и благоустройство вот эта фирма справится с задачей лучше всех. Специалисты компании verto имеют огромный опыт в этой области.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика