Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 17:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Февраль » 17 » Металлургические предприятия выходят на международный уровень

Металлургические предприятия выходят на международный уровень

Завершилась 16-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо-2010», что встречала посетителей во Всероссийском экспозиционном зале в столице России. Фабрики из дружественных стран и нашей страны продумали особенности продвижения данной области в общем и представили лучшую продукцию.

Выставка удалила сомнения, что современные компании, работающие в индустрии металлопроката имеют необходимость в значительном совершенствовании технологической базы, в планировании технических процессов полного цикла.

На выставке были представлены десятки заводов, зарекомендовавших себя не просто на нашем рыночном сегменте, но плюс ко всему и за границей. Это и ОРМЕТО-ЮУМЗ, и НКМЗ, и Рэлтек, и Накал, и иные производители. Все эти предприятия уже несколько лет торгуют на российском рыночном сегменте, продвигая и самое отечественное и востребованное оборудование, и современные технологии.

Инвестиции в повышение уровня металлообработки уже сегодня налицо: строятся крупные сервисные металлоцентры, заводы, делающие разную линию товаров из металла, пополняют свою базу, желая получать в собственность станочное оборудование, позволяющее выполнять множество операций по металлопрокату на частных станках. Международная промышленная экспозиция доказала серьезную заинтересованность фабрик в хороших агрегатах и технологических линиях, электросталеплавильных печах и прочем оснащении.

Кризис уменьшил спрос на дорогое оборудование, однако выставка показала, что кризис завершился. Корпорации увеличивают свое изготовление продукции, желая снижать затраты за счёт замены станков, повышения производительности. Именно площадка промышленной выставки «Металл-Экспо-2010» для разработчиков считается особо важной. Солидное число сфер, что охватывает выставка: прессформы, листообработка, инжиниринговые услуги, сортообработка и остальное предоставляет возможность компаниям отыскивать данные в полнейшем объёме.

Впрочем, такое большое число областей в рамках одной экспозиции в будущем году урежут. В ходе выставки «Металл-Экспо-2011» пройдет отдельно отраслевая выставка механизмов для обработки металла «МеталлургМаш». По данным аналитиков, уже в будущем году общее число предприятий, функционирующих в сфере обработки металла только на нашем секторе рынка, увеличится не меньше чем на одну пятую.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика