Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 15:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Май » 5 » Масштабное строительство торговых объектов в Минске

Масштабное строительство торговых объектов в Минске

В данный момент в столице Беларуси на стадии строительства находится 25 крупных торговых объектов общей площадью 453 тыс.кв.м., на стадии проектирования находятся еще 43 торговых центра. 

Основанием любого здания является его фундамент, от которогомногое зависит. Строительство фундамента является одним из основополагающих моментов в возведении строения. При этом нужно учитывать множество моментов такие, как тип почвы, расположение грунтовых вод, примерный вес будущего строения и многое другое. Поэтому, доверять строительство здания нужно проверенным строительным компаниям с большим опытом работ.

Ещё 19 участков предлагается потенциальным инвесторам для строительства супермаркетов и гипермаркетов. Всего в Минске насчитывается 36 крупных торговых объектов, их площадь составляет около 244 тыс.кв.м. В последние несколько лет наметилась тенденция к созданию многофункциональных торговых центров, которые включают в себя кроме торговых объектов объекты бытового обслуживания, культурно-развлекательные комплексы, многоуровневые паркинги, общепита.

Также очень развита и продолжает развиваться сеть объектов шаговой доступности. Такие магазины наиболее востребованы у инвесторов. Всего в столице насчитывается около 3,5 тыс. торговых объектов общей площадью 580 тыс.кв.м и более 1,9 тыс. объектов общественного питания. В нынешнем году открыто 70 новых объектов торговли.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика