Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 06:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Малоизвестный факт

Малоизвестный факт

Сложившуюся ситуацию в мире, можно мягко говоря, описать, как плачевную. Нескончаемые техногенные катаклизмы, аварии танкеров в океане, с последующим выбросом вредоносных веществ в воду и воздух. Подобного рода вещи, являются вопиющими проблемами на виду у всемирного сообщества по защите и сохранении экологии планеты.

Однажды, не выдержав натиска подобного рода проблем, одно из схожих сообществ выдвинуло идею по улучшению экологии, без потерь качества эксплуатации и качества проводимых ранее работ техногенного характера.

Данная тема была отвергнута и благополучно забыта, мотивировалось же закрытие такого рода предложений именно неактуальностью, ввиду высоких затрат на исполнение данного рода действий. Предлагалось же следующее. Первым делом провести максимальное количество работ, по переходу на органическое топливо, что станет актуальным и более дешевым аналогом нынешней нефти, однако, всемирное сообщество приняло позицию отклонения, мотивируя все неокупаемостью затеи, потому как многое множество работ должны были быть выполнены лишь для исследований данной отрасли, не говоря о практическом применении.

Следующим, вынесенным на обозрение вопросом, стал вопрос о транспортировке нефти через океаны и моря. Ввиду отклонения предыдущего предложения, спрос на нефть не спал. Предложением стало желание заменить способы переправки столь огромных объемов нефти, ввиду опасности транспортировки через океаны и моря. Все же долго обдумывая именно это предложение, был принят пакт о не подписании договора вообще. Ссылкой для всего стало подозрение в мошенничестве. «Техногены», назовем так их, решили, что «зеленые» хотят контролировать данные пути собственными силами, получая немалую прибыль с мероприятий подобного рода.

Борьба за этот факт ведется поныне, но острота необходимости, желание, с годами поугасли в весьма огромных размерах.

На заметку: Вопросы экологии касаются и многих российских городов, где например Норильск не является исключением. В данном городе имеется одно из самых важных предприятий России, производящее никель. Норильск уникален еще и тем, что является одним из самых холодных городов мира. Норильские новости расскажут Вам о всех этих уникальных фактах  и о экологической обстановке данного города.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика