Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 00:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 21 » Маленькая оршанка Вика Орлова в финале «Я пою»

Маленькая оршанка Вика Орлова в финале «Я пою»

Родителям порой нужно немало времени, для того чтобы разглядеть в своем ребенке различные способности к танцам, музыке, спорту или другому увлечению. Для того чтобы выявить скрытые таланты дочери или же сына, мамы и папы записывают своих любимых  детей в разные секции или кружки. Но, бывает и наоборот, природная одаренность малыша проявляется очень рано, но взрослые не замечают этого.

Орлова Вика с юных лет очень любила музыку. Большинсвто хитов известных исполнителей она пела дома в кругу семьи или же в окружении малышей и воспитателей в детском саду. Когда ей исполнилось шесть лет, она стала посещать эффективные занятия в подготовительном классе СШ №13. Мама попутно решила записать свою дочку в детскую вокальную студию, что носит название  «Гармония», о которой совершенно случайно узнала, увидев обычное объявление в школе. Во время непосредственного прослушивания руководитель студии Васильевна Ирина Коваленко заметила у девочки музыкальный слух, артистизм и желание научиться петь. Вика занималась в основном составе коллектива «Гармония». Также она осваивала сольное эстрадное пение. Ученица буквально схватывала все на лету, и через несколько лет плодотворных занятий стала выступать на школьной и на городской сцене. Звание лауреата городского конкурса «Буду звездой» было первой победой. Немного позже она достигла успеха в городском конкурсе «Паруса надежды».

Вы никогда не задумывались, почему люди целуются? А ведь это очень интересный вопрос, согласитесь. Ключи к разгадке поцелуя можно найти на страницах сайта all-thinks.ru. Там вы также сможете почитать о многих интересных вещах.

Карьера юной артистки набирала обороты с каждым годом. Список всех достижений Орловой Вики действительно впечатляет. Она является лауреатом международного фестиваля-конкурса «Две сестры: Беларусь и Россия», победительницей международного конкурса «Роза ветров», лауреатом I степени международного конкурса «Два кота», лауреатом областного конкурса детского творчества, что носит название «Здравствуй, мир!». Девочка принимала участие в международном конкурсе «Золотая пчелка», а также республиканском фестивале «Двина-Дзвіна-Даугава».

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика