Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 22:34

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Магазины для ремонта

Магазины для ремонта

С чего начинается покраска стен? С их подготовки. Подготовка стен для покраски должна производиться специальными инструментами и материалами. Где все это купить? Для того, чтобы купить стройматериалы можно пойти на рынок и там приобрести все необходимое. Но помните, что на рынке довольно часто можно встретить подделку. И даже если на упаковке стоит марка известного производителя строительного материала, то это еще не говорит о том, что упаковка соответствует. О том, подделка это была или нет, покупатель узнает гораздо позже, когда материал будет применен во время ремонта. Но вот только денег ему за некачественный товар ежу никто не вернет.

Строительные материалы можно купить в специальном магазине. Сегодня достаточно много таких магазинов. Магазин отделочных материалов в качестве подтверждения подлинного качества товара может предоставить сертификат качества. Это является гарантией того, что покупается не подделка и если вдруг и произошли неприятности во время ремонта, то, скорее всего причиной тому нарушение технологии использования или неопытность мастера. Но такая покупка может затратить большое количество времени на поиск необходимых материалов. Ведь магазин сантехники вряд ли будет продавать обои или керамическую плитку для ванной. Вот и получается, что каждое посещение таких магазинов требует определенного времени. Кроме того, материал каждый раз нужно как-то доставлять. И если это будет узкоспециализированный магазин, то доставка будет оплачиваться для каждой покупки отдельно, а это дополнительные расходы.

Другое дело если покупатель обращается в магазин сетевой. Такие магазины не занимаются продажей только одной продукции. Их ассортимент гораздо шире. Можно сказать, что это магазин отделочных материалов, сантехники, электрооборудования и инструментов для ремонта и строительства в одном лице.

Здесь покупатель, переходя из зала в зал, может найти и напольные покрытия, люстры и светильники, лакокрасочные материалы, а в некоторых даже мебель.

И причем все это он может подобрать в течение небольшого количества времени, что сократит не только время, но и затраты на поездки по магазинам. Но и это еще не все. Сократить покупатель может расходы и на доставке. Ведь в таких магазинах всю покупку можно доставить один раз, что значительно дешевле.

Подводя итог всему сказанному, можно отметить, что окончательный выбор магазина остается за покупателем, его возможностях и желание.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика