Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 19:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 6 » Магазин дизайнерских штучек TIROIR.RU

Магазин дизайнерских штучек TIROIR.RU

Магазин дизайнерских штучек TIROIR.RU

В последнее время каждый человек старается разработать интерьер по последнему слову, сделать свой дом комфортным, обставить квартиру яркими дизайнерскими предметами, удобными, стильными, чтобы вписывались в обстановку и освежали пространство. Глубокоуважаемые читатели, мы рады сказать, что в белокаменной начал функционировать новый привлекающий внимание онлайн магазин дизайнерских предметов и необычных вещей TIROIR.RU. В нем можно за малые деньги приобрести неповторимые дизайнерские штучки от самых популярных дизайнерских студий. Дизайнерские штучки из Европы.

Где как ни в нашем магазине можно приобрести экстравагантную энергонезависимую пишущую машинку с кириллическим шрифтом, которая была на пике моды несколько десятилетий назад, или скажем получить устройство c английской раскладкой зарубежного производства. Все наши пишущие машинки превосходно печатают, а при необходимости, вы в любое время сможете сделать заказ на запасную ленту черного цвета.

Все актуальное сейчас – это, по правде говоря, хорошо переделанное старое! Курс моды на золотые шестидесятые снова на устах, вещи, в которых щеголяли наши родители в свое время, вновь в обиходе. В магазине авторских штучек и экстравагантных аксессуаров TIROIR.RU хипстеры всех сортов и мастей и представительницы женского пола обязательно смогут приобрести себе вожделенный аксессуар всякой модницы: яркие очки ретро. Очки ретро wayfarer дешево. В нашем ассортименте всегда в наличие легендарные "очки вайфаеры" (wayfarer) в классическом варианте, "очки ботаника", делающие образ сильно умного умника, "бабушкины очки", и самые незамысловатые стильные аксессуары в черной оправе. Все модели, предлагаемые в нашем магазине, имеют прозрачные стекла без диоптрий, это означает, что это очки-нулевки, что может одевать всякий. Очки - предмет слишком индивидуальный, их необходимо обязательно мерить, мы учли это условие - по вашему желанию, вы на выбор можете заказать привезти несколько близких вам моделей и выбрать как раз те очки, которые стопроцентно смотрятся на вас.

«А что посоветуете необычного для кухни?» - спросите вы. Потому что где еще как ни в этом помещении пребываем мы большую часть времени. Это и понятно, когда в руках дизайнерские предметы посуды и ложки, создание вкусных шедевров превращается в сплошное наслаждение, не говоря еще о том, как приятно впоследствии обедать из изысканной креативной посуды. О полезных предметах для столовой, выставленных на продажу у нас в дизайнерском магазине, можно говорить не переставая. Любители ретро в TIROIR.RU увидят ручные кофемолки, ручной лепки кружки и миски с орнаментом, многочисленные чайники и оригинальные кофейники, и целые серии фарфора как в упомянутом выше стиле ретро, так и совсем в современном исполнении.

«А как поступить с рабочим кабинетом?» - полюбопытсвуете вы. Кабинет нужен, чтобы придавать креатива, за столом голова должна отдыхать. Точно, кабинет – пространство для ярких решений. В магазине дизайнерских вещичек TIROIR.RU нереальный выбор дизайнерских светильников и особых настольных ламп. Специально для поклонников эпохи ретро – предмет из прошлого - черная и коричневая антикварная карболитовая лампа времен застоя.

Кроме вариантов для интерьера в нашем магазине невероятных приколюх имеется дофига страсть как нужного для любителей модных аксессуаров, в том числе для настоящих мужчин, это бескрайне продвинутые и необыкновенно модные дизайнерские часы. Среди ассортимента и традиционные диодные часы из государства самураев, и привлекательные "лед часы" (led watch), и неповторимые английские часы, с отсутствием циферблата и стрелок. Начав разговор о часах, стоит напомнить о шедевре дизайнерской мысли, шальном будильнике "Клоки". В нужное время этот предмет сбрасывается с места и неожиданно начинает беспорядочно перемещаться по комнате, донося звонкие мелодии. Неповторимый будильник "Клоки" заслужил бесчисленное количество знаков отличия и представлен в галерее современного искусства в самом городе на Земле.

Хорошее внутренне ощущение – залог удачного дела в каждой сфере, будь то семейная жизнь либо трудовая обстановка. С нашим ассортиментом у любого человека имеется возможность быть полноценным хозяином своего позитива. Приносите радость себе и своим любимым. Среди ассортимента TIROIR.RU вашему взгляду предложены уникальные предметы, которые будут ко столу в каждом месте и станут объектом восторга. Поклонники легендарного полароида вы не поверите кассеты polaroid 600 вновь в продаже!

Желаем вам полезных покупок и позитивного настроения, не покидающего вас в течение каждого мгновения!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика