Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 15:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 12 » Мадонна получила премию Billboard Music Awards

Мадонна получила премию Billboard Music Awards

Мадонна стала лауреатом премии  Billboard Music Awards, которая прошла 19 мая в Лас-Вегасе. Ее объявили самой гастролирующей артисткой за турне "MDNA", с ним она побывала во всем мире в 2012 году. Мадонна отыграла в поддержку своего альбома 88 шоу, это был рекорд, по кассовым сборам за год. Сумма составила 350 млн.

Мадонна Луиза Чикконе - самая знаменитая певица Америки, автор своих песен, актриса, писательница, продюсер, танцовщица, сценарист, актриса и предприниматель в одном лице. Родилась она в городе под названием Бэйт-Сити в США в 1958 году 16 августа. Ради своей карьеры она переехала в Нью-Йорк работала в танцевальной группе, после этого стала участвовать в рок-группе и сольно исполняла свои собственные песни. Свой образ и музыку она все время изобретала заново, она была примером женщиной-музыканта, сумевшая сохранить финансовый и творческий контроль. Она успешно развивала свою карьеру, сотрудничала со знаменитыми звукозаписями. Большую популярность она достигла, расширив ограничения на тематику текстов в поп-музыке. Ее песни все время оценивались положительно.

У Мадонны на счету больше 275 миллионов записей, ее можно назвать самой успешной исполнительницей. Ее причислили к списку "женщины прошлого столетия, которые обладают самой большой властью" так как ее влияние на современную музыку велико. Ее альбомы самые продаваемые, по версии американских звукозаписывающих компаний,  она считается лучшей рок-исполнительницей 20-го века. Помимо всего она также считается второй по продажам исполнительницей в США. По мнению журнала Forbs,  она считается культурным феноменом. А по мнению Billboard она самая успешная  сольная артистка за всю историю. Турне которое Мадонна устроила в 2008-2009 гг Sticky and Sweet Tour занял первое место среди сольных исполнителей по доходам за всю историю чарта.  Мадонна - это  королева поп-музыки.

На заметку: элитные итальянские ткани можно приобрести на сайте http://www.fashiong.ru/. Здесь ткани только лучшего качества по отличным ценам.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика