Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 15:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 6 » Лукашенко уверен - Беларуси еще придется побороться за свою независимость

Лукашенко уверен - Беларуси еще придется побороться за свою независимость

Александр Лукашенко уверен, что стране придется побороться за свою независимость. Об этом он сказал на торжественном собрании по поводу Дня Независимости. «Нам еще придется побороться за свою независимость. Она никому не достается дешево», - отметил президент, напомнив о примере, когда при распаде СССР новые государства рождались из крови.

«У нас получилось построить независимую страну без войн, и это наше большое достижение, - заявил глава государства. – Но нас и по сей день атакуют и проверяют на прочность. Одним мы не нравимся потому, что не пляшем под брюссельскую дудку, другие нас не любят потому, что наш пример им глаза колет. Наша страна не разграблена, нет огромной пропасти между бедностью одних и вопиющей роскошью других. Кому-то очень не нравится, что наши госдолжности не продаются, а миллиарды денег народа не исчезают в офшорах».

Лукашенко, говоря о ситуации в стране, заявил, что это может являться пиком в борьбе за суверенную и независимую землю, а также это может быть попыткой поставить на колени республику. «Скорей всего это не пик. По-моему нас пытаются поставить на колени! Ничего не получится! Мы не станем другими, а кому-то это явно не по душе», - подчеркнул белорусский лидер.

Он также напомнил, что страна расположена в центре Европы, поэтому надо смотреть на ситуацию трезво. «Умные люди должны бережно относиться к этому центру, а то полыхнет - мало никому не покажется: и немцам, и русским, и французам», - отметил президент.

Вы хотите, чтобы ваша мебель была неповторимой, роскошной и комфортной? Тогда ваш выбор - элитная итальянская мебель. И чтобы её купить, вам не придётся ехать в Италию, потому что теперь вы можете заказать её в Москве в компании "Красивый дом".

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика