Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 16:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Лукашенко отправляется в США

Лукашенко отправляется в США

Президент Беларуси Лукашенко летит с официальным визитом в США. Там у него запланирована встреча с председателем МВФ Кристин Лагард. Визит будет проходить в рамках трех дней с двадцать шестого по двадцать девятое сентября.

Нюансы визита

На конец сентября у Президента Беларуси назначена официальная поездка в США с целью принятия участия в заседаниях саммита ООН. Там ему предоставят слово, чтобы выступить с речью, относительно вопроса кредитования. Кроме того, он собирается лично встретиться с главой МФД, о чем сообщил своим соотечественникам, пока пребывал в Белорусском металлургическом прежприятии.

Сегодня стоит более детально поговорить о xiaomi mi pad 2 характеристики, которого действительно впечатляют своей мощностью и размахом. Вам должно быть известно, что дизайн первой модели планшета Xiaomi Mi Pad был схож с Iphone 5S, данная же модель наверняка стала результатом вдохновения от iPhone 6.

По словам Лукашенко, у него нет времени заниматься предвыборной агитацией, поскольку главу государства занимают куда более важные вопросы. В последнее время ему приходится много летать в самые разные края света от Пекина до Нью-Йорка. На настоящий момент власти страны прилагают все усилия, чтобы получить кредит от МФД. В МФД же не спешат давать кредит, заявляя, что для этого необходимо произвести существенные реформы в экономике, и, главным образом, структурные преобразования. Только после того, как это требование будет удовлетворено, можно говорить о кредитах.

Первый заместитель председателя правления Национального банка Тарас Надольный сообщил о том, что властями страны в октябре будет опубликована программа структурных преобразований, которые назначены на 2016–2020е года. В рамках рабочего визита в конце сентября Лукашенко будет участвовать в заседаниях ООН, относительно устойчивого развития. В результате данного обсуждения будет принято решение, касательно международной повестки о развитии после 2015 го года. Все будет зависеть от речи, которую приготовил Президент Беларуси на заседание представителей. Данная речь ориентирована на информирование иностранных представителей о национальной позиции страны в этой области.

Кроме того, Лукашенко планирует выступить во время общеполитической дискуссии на Генеральной ассамблее ООН, которая проходит под юбилейной цифрой – семидесятой. Решение, касательно проблемы кредитования будет принято в скором времени, так что власти ожидают возвращения главы страны после рабочего визита с хорошими новостями.

На заметку: на сайте vsemenu.by все найдете описание всех клубов Минска. Здесь есть все данные клубов и отзывы о них посетителей. Очень удобный сервис если вы ищете где провести отличный вечер.


Лукашенко с трибуны ООН ругал США за Ливию, Ирак и Сирию
Где вообще эта страна и какое будущее вообще у иракского народа?
Начали с Туниса, закончили в Ливии. Сценарий тот же, распяли президента Каддафи, уничтожив государство. В Ливии стало лучше? Нет. Где вообще Ливия как целостное государство? Господа, может быть хватит?

Категория: Новости этого сайта |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика