Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 06:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 29 » Лучший вид бизнеса – доставка продуктов

Лучший вид бизнеса – доставка продуктов

На сегодняшний день большинство покупателей с удовольствием готовы воспользоваться услугами транспортной компании, способной привезти продукты по указанному в заказе адресу. А значит, этот вид бизнеса можно с уверенностью считать прибыльным. 

Есть множество ситуаций, при которых совершенно не остается возможности посетить торговую точку. К примеру, поездка за город для проведения торжественного мероприятия. Хорошо, если один из отдыхающих может сесть за руль. А иначе придется проделывать вояж в несколько десятков километров пешком. Потратив, как минимум, несколько часов на такое путешествие.

Само собой, в таком случае проще, дешевле и быстрее заказать продукты на дачу. Причем, стоимость может быть вполне приемлемой, даже по сравнению с обычным супермаркетом. Дело в том, что оптовые покупки позволяют перевозчику стартовать с отметки низшего ценового диапазона, помещая прибыль в ту разницу, которая и является наценкой обычного розничного магазина.
Особенно важным фактором является расход топлива транспортного средства. Идеальным вариантом является гибридный автомобиль. Тогда накладные расходы будут минимальными. Если фирма не обладает большими финансовыми резервами, то можно подобрать модель из подержанных вариантов. На сегодняшний день на рынке появились большое количество машин из США. Там, как известно, отмечена особая страсть к подобным средствам перемещения в экономичном режиме.
Но любой бизнес должен приносить хорошую прибыль. А значит, доставка продуктов на дом обязана быть конкурентоспособной. Для этих целей разрабатывается специальная тарифная сетка и вводятся дополнительные услуги. К примеру, можно создать несколько филиалов, которые позволят ускорить процесс доставки. Позвонивший клиент будет приятно удивлен, если его заказ будет выполнен в течение нескольких минут, вместо ожидаемых часов ожидания.
Неплохим дополнением к транспортным услугам будет работа кулинаров и профессиональных поваров. Дело в том, что очень часто, заказывая продукты на дом, человек надеется на готовые блюда. При этом, покупать подобные наборы слишком дорого. Соответственно, придется увеличивать цену или самостоятельно готовить салаты, первые и вторые блюда.
Отдельный аспект – упаковка и форменная одежда. Гораздо лучше, если облик будет максимально ярким и узнаваемым. Тогда любое появление на публике будет дополнительной рекламой. Само собой, помимо логотипа на куртке или футболке необходимо разместить контактный телефон. А принесенные пакеты также обязательно должны содержать всю необходимую информацию.
Самое приятно то, что подобная деятельность позволяет вести прибыльную работу круглогодично. Поэтому привлекательность бизнеса можно считать оптимальной.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика