Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 11:00

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Лучшие игры для девочек

Лучшие игры для девочек

Каждый должен понимать, что чем ближе к окончанию очередной год, тем больше можно поговорить об играх. Если до сих пор ничего не было сделано, то, скорее всего это вина разработчиков , которые порой про игры для девушек просто забывают.

Наверняка все знают, чем заканчивался 2009 года. Да и вообще, 2009 был насыщенным и во всем этом можно выделить что-то прекрасное. Появилось множество разнообразных игр, которые стали увлекательным занятием для большого количества девочек.

Впереди будут ждать новогодние праздники, для многих начинаются зимние каникулы. Что делать в том случае, когда снег не выпадет? А по последним годам можно не исключать такую возможность. Единственный выход из такой ситуации – это игры, которые дадут возможность, весело проводит время каждый день без исключения. Одной из самых популярных игр 2009 года является игра Free Realms.

Естественно, это игра для совсем маленьких девочек. Но её рейтинг составляет 10+, то есть "Для среднего школьного возраста". Если не обращать внимания на все предписания, то Free Realms – это довольно таки милая и в то же время приятная игра для всех девочек без исключения.

Милые персонажи в игре, яркие мультяшные пейзажи, зловредные монстры, которых мы не убиваем, а всего лишь пугаем – это всё то, что можно делать в такой игре! Есть большое количество разных профессий, сменной одежды и многого другого, что даст возможность по-новому взглянуть на мир компьютерных игр.

Разработчики решили внедрить в эту игру мощные социальные инструменты. Это дало реальную возможность по-новому взглянуть на общий принцип создания игр для девочек. Главный недостаток в том, что на момент выпуска игры, о её локализации никто не мог слышать или прочитать.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика