Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 08:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Лучшие города, в которых следует побывать осенью

Лучшие города, в которых следует побывать осенью

Когда же, если не осенью смотаться в Париж? Ведь можно позабыть о жаркой погоде и не встречать на своем пути толпы туристов со всех уголков планеты. Не считая основных достопримечательностей столицы (Триумфальная арка, Собор Парижской Богоматери, Эйфелева башня и Лувр), Париж обеспечит Вам прекрасные незабываемые впечатления, если Вы побываете в саду и дворце Тюильри, прочувствуете чудесную атмосферу Елисейских полей (самый центр Парижа), заглянете в дворец Консьержери и увидите Дом инвалидов с музеем вооруженных сил, а также насладитесь спокойной обстановкой в церкви Пантеон.

Братислава. Словакия стала пользоваться большим спросом среди путешественников из Украины. Иностранным гостям обязательно стоит посетить знаменитый Братиславский град (замок), центральную площадь, дворец Президента и Собор Святого Мартина. Прогуливаясь по улицам города, будто возвращаешься в период средневековья. Местные кафе предоставят вам тепло и уют, а также прекрасную возможность отведать разнообразие уникальной кухни и продегустировать различные сорта вин.

Так же хочу выделить Черногория цетинье музей короля николы (подробнее). Иерусалим. Осенью город отдыхает от значительного потока иностранных туристов, знойной жары и в то же время еще не ощущает холода и высокой влажности.

В этот период в Иерусалиме организовываются различные конкурсы и торжества (например, Рош Ха-Шана — Новый год по-еврейски). Помимо всего прочего, у Вас есть необычайная возможность побывать одновременно на Красном, Мертвом и Средиземном морях. Рим. Несмотря на частые пролевные дожди, заядлые путешественники советуют направлять свой курс на столицу Италии именно в осенний период. Город распахивает перед Вами двери Колизея, Пантеона, Римского Форума, причем, без большого скопления туристов.

Устройте прогулки по римским уютным дворикам, всматриваясь в удивительно-милые балкончики, увитые плющом и диким виноградом, полюбуйтесь фонтаном Треви и и не забудьте бросить в него монетку с желанием, а также Вы можете оценить всю красоту столицы, забравшись на купол собора Святого Петра.


30 красивых мест на планете, в которых стоит побывать / Самые красивые места на Земле
30 Красивых мест на планете, в которых стоит побывать. В этом мире есть места, в которых надо обязательно побывать за время своей жизни, вот некоторые из них.
Как прекрасна наша планета.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика