Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 06:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 7 » Лондон думает над использованием олимпийских объектов

Лондон думает над использованием олимпийских объектов

В недавней столице Олимпиады проводится масштабная акция по перепрофилированию многочисленных объектов, построенных для Игр. Спортивные объекты не должны мертвым грузом находиться без использования. Власти Лондона пытаются избавиться от «проклятья белых слонов», т.н. дорогостоящих и абсолютно ненужных сооружений.

В столице Англии учитывают опыт Афин, когда после Олимпийских игр 2004 года из 24 строений 21 вынужденно простаивает без надобности. Пекин также стал жертвой нерационального использования олимпийских строений. Китайские СМИ окрестили такое положение как «Порнография руин». «Российская газета» сообщает, что после окончания Паралимпиады администрация города практически сразу начала проводить работы по перепрофилированию объектов.

Это коснулось всего «Олимпийского парка». Так, к примеру, роскошный стадион, на котором происходила торжественная церемония открытия и закрытия Игр, превратится из 80-тысячного красавца в скромную футбольную арену, где гостей будет принимать футбольный клуб «Вест Хэм». К слову, «реконструкция» предполагает создание 60 тысяч мест. 27 июля в день годовщины начала прошлогодних Игр некоторые объекты станут доступными для лондонцев, которые смогут проводить здесь любительские соревнования. Также вполне вероятно, что власти будут организовывать здесь Кубки мира. Дворец водных видов спорта будет переоборудован в бизнес центр с прилегающими магазинами. Олимпийская деревня, где проживали спортсмены и члены делегаций, будет заселена жильцами из Ист-Энда. Напомним, российские власти также обеспокоены судьбой олимпийских объектов после проведения Игр в Сочи в 2014 году. Между тем вице-премьер Козак заверил, что определена концепция использования практически всех олимпийских объектов.

На заметку: бесплатное кино онлайн хорошего качества можно посмотреть на сайте Megogo.net. Здесь всегда большой выбор фильмов. Всегда есть актуальные новинки.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика