Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 04:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Льнокомбинат Орши нуждается в разработке программы кадровой политики

Льнокомбинат Орши нуждается в разработке программы кадровой политики

Льнокомбинат Орши планирует разработать личную программу для осуществления кадровой политики. Местные власти утверждают, что это просто необходимые меры, так как дела на предприятии далеко не хорошо продвигаются. Наоборот практически все процессы стопорятся, и льнокомбинат постепенно банкротиться. Такое мнение было высказано пятого ноября генеральным прокурором, которым является Александр Конюк. 

 
Во время личного приема Александра Косинеца, чиновники пришли к такому общему выводу. Впервые о данных намерениях чиновников сообщил квалифицированные сотрудники агентства БЕЛТА. В сообщении информационного бюро сообщается, что предприятию необходимо, прежде всего, разобраться с текучестью кадров. Это возможно будет осуществить, если правильно сформировать программу кадровой политики. Этот проект должен включить множество разделов по работе с молодыми квалифицированными специалистами. Чиновники уверяют, что все работники будут обеспечиваться жильем. Якобы такая мера позволит привлечь много потенциальных специалистов. Также нужно будет продумать условия труда, а также отдыха. Буду учтены другие факторы, связанные с закреплением сотрудников. 
 
Следует сказать, что работы по модернизации предприятия активно ведутся уже несколько лет. Но, вместо того, чтобы развиваться предприятия терпит банкротство. Это свидетельствует о том, что деятельность была направлено не в то русло. Хоть и балы достигнута рентабельная производительность, этого, оказалось, мало. На льнокомбинате сообщалось, что темп роста перестал расти. Это притом, что руководство намеревалось увеличить темпы на 111 процентов. 
 
Сегодня глава предприятия уверяет, что благодаря внедрению новой программы, которая пока на стадии разработки, объекту удастся расшириться на 100 процентов в следующем году, по отношению к этому году. Будет на 37 процентов увеличена заработная плата. Уже в следующем месяце компания намерена выплатить зарплату в общем потоке в размере 4.1 млн. В прошлом месяце цифры колебалась между 3.6-3.7 млн. Также скоро будет организован совместный прием граждан. Мероприятие организовал генеральный прокурор Беларуси.
 

На заметку: Побывав в Москве, Вы наверняка зададитесь вопросом "Где лучше остановиться?" Оптимальным вариантом будет квартира на час в Москве или на несколько часов, в зависимости от того как долго Вы будите в столице. Подобрать оптимальный вариант Вам поможет интернет-ресурс cdaem.ru. С помощью этого сайта Вы обязательно найдете себе место для отдыха.

Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика