Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 04:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Любовь между автомобилями и россиянами

Любовь между автомобилями и россиянами

Для многих водителей России автомобиль – это больше чем средство передвижения. По выяснениям социологов «Общественное мнение» (фонд) 45 % водителей россиян очень любят своих машин, не считая их простой железкой, об этом пишет авторитетное издание «Российская газета». По статистике исследований каждый четвертый автомобилист дает имя своей любимой машине. Самое распространенная название – это «Ласточка».

Но также применяются более красивые и нежные имена как – «Мальчик мой», «Малышка моя», «Мой малыш», «Девочка моя», «Голубушка», «Красавчик/Красавица». К удивлению можно встретить на машинах и имена людей: Жорик, Антон, Кузя, Саша, Грета, Дуся, Кеша, Шарлотта, Анна и другие. По словам водителей некоторые машины также могут иметь прозвища или как правило клички: хозяева их зовут Жужей, Бобиком, Морковкой, Сараем, Крокодильчиком, Мачо , даже Буцефалом. По словам владельцев, давая кличку или имена своим автомобилям они больше сближаются и понимание между ними возрастает. По крайней мере машина для водителей остается одной из самых дорогих им объектом.

Кроме всего этого, многие владельцы автомобилей уверены, что каждая машина имеет свой собственный и особых характер. Обычно характер бывает надежным и покладистым ( 14% опрашиваемых ответили так) или же добрым (9%). Уравновешенными и спокойными являются машины для 8 % водителям. Капризные и своенравные машины имеются у 7% водителей. Агрессивные машины – 2%. Бодрые и спортивные характеры имеют каждые двадцатые автомобили в нашей стране, а вредные и противные – 4 %. Характер машины зависит от владельца – так считают 4% опрошенных водителей, ну и четверть владельцев авто просто сказало, что их машина не имеет характера.

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика