|
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Ливийский самолет застрял в аэропорту Минска
18:26 Ливийский самолет застрял в аэропорту Минска |
 В течение нескольких дней в минском национальном аэропорту стоит ливийский самолет. Комментировать ситуацию первыми не захотели в аэропорту Минска. На тот же вопрос, ответили, что не ведают такую информацию и МИД, и КГБ Беларуси. Нельзя было получить комментарии и от посольства Ливии в стране.
Нашелся очевидец, утверждающий, что этот же самолет наблюдал в аэропорту и в среду, и в пятницу на прошлой неделе. Люди, работающие в аэропорту, говорят, что самолет был виден ими и раньше и, что к его трапу приезжали машины с тонированными окнами. Интересен тот факт, что на хвосте этого самолета нарисован флаг Ливии, но уже новый, который был принят национальным советом и состоит он теперь из оттенков черного, красного, зеленого и имеет белую звезду и полумесяц. Ранее флаг Ливии состоял из зеленого цвета, который еще принимался М.Каддафи, бывшим лидером страны.
На заметку: Диван - это не только предмет мебели, это еще и важный элемент интерьера и место для отдыха. Недорогие диваны предлагает интернет магазин "Сток Диванов". Тут вы можете найти диван на свой вкус. И при этом он будет намного дешевле, чем в других магазинах. Все, что надо сделать - это выбрать подходящий диван и оплатить заказ. Все остальное сделают работники магазина. |
|
Категория: Транспорт |
Просмотров: 68 |
Добавил: Alex11
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Форма входа |
Добро пожаловать, Гость! Зарегистрируйтесь и вам будет более интересно на сайте.
Сейчас на сайте:Онлайн всего: 4 Гостей: 4 Пользователей: 0
Статистика материалов: Новостей: 3858 Статей: 95 Файлов: 94 Фото: 2325 Тем на форуме: 570 Сообщений на форуме: 42371 Комментариев: 4257
Пользователи Всего: 3857 Новых за месяц: 135 Новых за неделю: 33 Новых вчера: 7 Новых сегодня: 2
|
| Сегодня с нами |
Сегодня с нами были:
 Поздравляем с Днем Рождения! - Clickaa(20), CoJIHbILLIkA(23), Змейка(23), hoichorgenito(46), Евгений(45), soresubbito(27), jirniytomas(49), LEX(23), Pavlenych(34), Erultcetquara(23), Hjuhyyuhy(26), Turbbiskspulp(24), Douttdids(25)
|
| Афиша |
Для размещения здесь информации сайта
|
|