Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 19:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 8 » Лишний вес – как бороться?

Лишний вес – как бороться?

Сегодня сложно найти человека, который бы не хотел скинуть пару-тройку лишних килограммов. Поэтому все, кто задумывается о своей фигуре, желает получить хороший результат в максимально короткие сроки. И надо сказать, средства массовой информации, интернет и просто хорошие знакомые рады поделиться с вами секретами коррекции веса. 

Задавая себе вопрос о том, как похудеть быстро, следует отметить, что такое похудение может оказаться действительно опасным для здоровья. В основном все, что рекомендуют СМИ – это диеты, основанные на низкокалорийных диетах. Конечно, соблюдая подобную диету, можно похудеть за неделю на пять и более килограммов, но такие методы похудения определённо являются стрессом для организма. Снизить вес, прибегая к агрессивным диетам, без ущерба для здоровья нельзя. Поэтому садиться на быструю диету следует лишь при крайней необходимости, когда требуется в максимально короткие сроки привести себя в порядок. Обычно подобными обстоятельствами становятся отпуск, серьезное мероприятие или Новый год. Если вы готовитесь к серьезному событию или хотите встретить праздник в новом платье, но не можете позволить себе наряд, обтягивающий фигуру из-за складок на животе, вам стоит обратить внимание на метод доктора Семенова.

Если вы решили найти эффективный способ избавиться от лишнего веса, знайте, что для того, чтобы не повредить своему здоровью, надо обязательно соблюдать определенные правила: употреблять много жидкости, не добавлять и не заменять продукты, совмещать диету со спортом, пить витамины и не принимать алкоголь. 

По материалам сайта www.mcvita.ru

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика