Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 18:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 30 » Lineage 2 - он-лай игра, нового поколения

Lineage 2 - он-лай игра, нового поколения

Lineage 2, многопользовательская он-лайн игра, нового поколения. При разработке игры главной целью стало создание трёхмерного мира с достаточно реалистичными персонажами. Теперь герои и монстры, природа и сражения выглядят реалистично настолько, насколько возможно. 

В этой игре могут одновременно принимать участие несколько тысяч персонажей. Сказочный средневековый мир, переполнен опасностями и чудесами, героями и монстрами. В течении игры ваш герой становиться более опытным и ему доступны новые возможности и заклинания, оружие и умения. Вы можете стать воином или магом, раствориться в мире политики или сражаться с монстрами, разыскивать в л2 баги. При битвах с драконами, только совместные действия всей команды в л2, состоящей из нескольких десятков персонажей, могут принести победу. Только в la2 interlude вы можете оказаться защитником стен либо сами осаждать замки. При желании есть возможность завести своего дракона, вырастив его из птенца до огромного монстра, а потом, взобравшись ему на спину, летать по всему миру. Всё это, и не только, доступно каждому. Но теперь, ваши приключения станут ещё более захватывающими, с новыми технологиями трёхмерной графики. Учитывая то факт, что Lineage 2 игра многопользовательская, только создав свою команду или вступив в уже имеющуюся, можно добиться желаемого успеха.

Мир Lineage2 существует на двух континентах, где расположены три крупнейших королевства. Elmore, расположено в северной части мира Lineage2, является мощной военной державой и прямым потомком древнейших Elmore. Аден, совершенно новое королевство, созданное после Раулья, в тот момент, когда совсем молодой король с большим успехом подавил гражданскую войну. Gracia, находится в западной части королевства и расположено поперёк океана. В настоящее время здесь идёт активная борьба за трон. В пределах всего королевства власть неустойчива, так как каждое королевство желает быть независимым от повсеместной власти короля. Именно это является причиной нестабильности жизни внутри всего государства. Lineage 2, игра которая лишь отражает все реалии настоящего мира.

Здесь каждый найдёт себе друга и обретёт врагов, научится любить и ненавидеть. Научится стратегиям сражений и почувствует радость победы, а разочарование от проигрыша только добавит азарта. Окунаясь в мир Lineage 2, вы попадаете в мир хаоса. Здесь развитие персонажа не может являться конечной целью, а будет лишь инструментом для получения полноправной власти над всем миром. Станьте законом и королём, напишите свою историю. Версии этой игры постоянно совершенствуются, открывая новые горизонты для всех пользователей.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика