Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 22:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 30 » Лимузин на свадьбу

Лимузин на свадьбу

Выбор транспортного средства для свадьбы зависит не только от вкусов виновников торжества. Количество гостей также очень важно. Имеются ввиду гости, которые будут принимать участие в свадебной поездке. Если в автомобиль планируют сесть только молодожены и еще несколько друзей, то сгодится для данной цели даже седан. Но гостей обычно бывает очень много, поэтому заказ свадебного лимузина - вполне оправданная вещь. Какие рекомендации можно дать в данном случае? 

 

При обращении в прокатную фирму спросите, имеются ли у них какие-нибудь особые предложения для новобрачных. Вообще с самого начала не скрывайте цели использования данного транспортного средства. Вполне возможно, что Вам будут предоставлены бонусы при оформлении договора аренды. Далее нужно украсить машину на свадьбу и можно начинать церемонию.

 

Если Вы не собираетесь посвящать поездке слишком много времени, то подумайте и ответьте себе на вопрос, нужна ли Вам такая дорогая и большая машина. Тем более, если учесть, что большинство арендных бюро оформляет аренду лимузина на срок от трех часов и более. 

 

Необходимо заняться подбором свадебного автомобиля заранее, если Ваша свадьба должна состояться в летний период. Лето считается наиболее популярным сезоном для проведения свадеб. В идеале начните думать об этом за 6 месяцев вперед. 

 

Характеристики и цены на лимузины могут быть различными. У всех фирм они - разные, поэтому непременно проведите сравнительный анализ. Кстати говоря, цены на белые лимузины всегда выше. 

 

Не расслабляйтесь, дойдя до момента оформления договора. Внимательно вчитывайтесь в каждый его пункт. Все эти пункты и формируют окончательный размер оплаты, как и сумму окончательного платежа. Если какие-то моменты обсуждались Вами в устной форме, они все равно должны быть занесены в этот же договор. Там будет информация по характеристикам машины, а также данные водителя, который будет за рулем в день Вашей свадьбы. Условия расторжения договора там тоже должны быть на случай возникновения непредвиденных случаев. Обычно предоплата возвращается заказчику. Существуют в услуге аренды лимузина и чаевые. Они равны примерно двадцати процентам, но иногда фирма включает эту статью расходов в общую стоимость. 

 

Осмотрите лимузин заранее. Вы можете попросить закрепить понравившийся лимузин именно за Вами. В любом случае надо заранее узнать, какие автомобили имеются у компании, чтобы потом не возникало разочарований.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика