Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 11:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 17 » Летнее самочувствие рынка недвижимости проанализировано экспертами

Летнее самочувствие рынка недвижимости проанализировано экспертами

По мнению специалистов НАИ Бекар, в текущем году разные области недвижимости по-разному переживают сезон лета: к примеру, рынок первичной недвижимости сохранил прежние обороты , как например жк чернавский воронеж, на загородном рынке ждут осени, а вот коммерческая недвижимость различными скидками и акциями пытается привлечь малочисленных арендаторов. Если брать картину в целом, то рынок недвижимости не показывает провала в связи с летним сезоном. 

Как известно, рынок коммерческой недвижимости, больше других зависит от сезона отпусков и спада деловой активности летом. И поэтому многие владельцы в летний сезон предлагают различные скидки для привлечения клиентов. Часть бизнес-центров предлагает свои помещения по низкой цене, другая же часть и вовсе в летний сезон сдает офисы бесплатно, тем самым пытаясь расположить к себе арендатора. Несмотря на лето прошлого года, активность на рынке коммерческой недвижимости возросла, эксперты объясняют это тем, что экономика постепенно выходит из кризиса.

Сезон лета сказался и на вторичной недвижимости. На удивление, в 2013 году спад активности, начался уже весной, и на данный момент ситуация на рынке вторичного жилья так и не изменилась. Что касается загородного жилья, то там все спокойно, все серьезные сделки откладывают с лета на другие сезоны. Активность будет расти, как прогнозируют аналитики в сентябре. А вот рынок первичной недвижимости, этим летом чувствует себя более уверенным. Вся причина в том, что дешевые квартиры всегда востребованы, несмотря на погоду за окном. На сегодняшний день, объем предложений на качественное жилье недостаточен, в связи с этим, спрос присутствует и во внесезонное время. Стоит отметить, что в сравнение с эконом-классом, сфера бизнес и элитного жилья распродается хуже.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика