Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 12:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Январь » 4 » Легкие деньги в интернете

Легкие деньги в интернете

Если вы являетесь счастливым обладателем или обладательницей сайта, то вы наверняка задумывались, как извлечь, хоть какую-нибудь прибыль с него. Но заработать большие деньги, можно лишь на хорошем информационном ресурсе, который либо ежедневно посещает большая аудитория читателей, либо имеет очень высокие показатели. Однако, первый вариант из перечисленных - лучше, чем второй. Так как зарабатывать он будет за счет размещения на нём различной контекстной рекламы, такой как Google Adsense, Яндекс Директ или Бегун. Такой вид заработка не привлечет никаких санкций от поисковых систем, а это значит, если вы будете хоть немного уделять свободного времени своему сайту, то он, может жить вечно и приносить вам доход.  

Второй вариант, посвященный тому, как заработать на сайте  будет немного прибыльнее, но и не без доли риска. Если ваш сайт имеет высокие показатели тиц и pr, имеет приятный дизайн, приблизительно пятьдесят интересных статей с картинками, размером не менее двух тысяч символов каждая, и с момента его создания прошло более полугода – то такой ресурс не грех добавить в биржи вечных ссылок. Наиболее популярные представители таких бирж – это Gogetlinks и Rotapost. Первая обладает более высокими критериями приема, но и более большой базой рекламодателей. При минимальных параметрах (тиц десять), стоимость одной ссылки будет составлять от двух до трех долларов. А при размещении одной или двух таких ссылок в день, вы запросто выйдете на доход в сто или сто пятьдесят долларов в месяц. Но, к сожалению, таким методом, вы не сможете зарабатывать очень долгое время, ведь количество внешних ссылок на другие сайты, будет просто огромным, а, следовательно, поисковые системы зафильтруют такой сайт, или попросту выкинут его из их индекса.  

Зарабатывать можно и на различных партнерских программах, яркий пример такой программы – магазин маек. Посетители вашего сайта, попав в такой магазин, делают интересующий их заказ, а вы получаете некий оговоренный процент. 

Если вы хотите получать по-настоящему большой доход, сделайте такой сайт, на котором захотят разместиться прямые рекламодатели, а это значит, вы будете получать деньги ежемесячно, за размещенный баннер.

Так что, если вы хотите получать надежный и постоянный доход, делайте сайты качественно, то есть пишите уникальные, полезные и интересные статьи, сделайте приятный дизайн сайта, общайтесь с читателями, сделайте группу о вашем сайте в популярных социальных сетях, тогда количество посетителей будет расти с каждым днем, тем самым увеличивая ваш доход. Успехов вам в заработке! 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика