Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 09:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Ледовый дворец в Орше частично открыли

Ледовый дворец в Орше частично открыли

Ледовый дворец наконец-то был открыт, правда, пока это случилось лишь частично. Многие помнят, что открытие дворца изначально было запланированное еще на далекий 2008 год, но случилось все только сейчас. Интересно, что никаких масштабных торжеств при этом не проводилось, наверное, руководству уже просто стало стыдно устраивать праздник по случаю открытия заведения, которое уже давно должно было работать и радовать людей. Сейчас из всего дворца функционируют только фитнес-центр, боулинг, да помещения управления.

Но уже к Новому году обещают (в который раз), что начнет свою работу ледовая площадка, сауна, бильярдная, ресторан и так далее. Именно в этом дворце спорта планируется сделать школу, где будут подготавливать будущих чемпионов по шорт-треку, ведь этот вид спорта пока не особо популярен в республике и его необходимо развивать едва ли не заново. Обещаниям сейчас верить не очень хочется, так что лучше дождаться официальных сообщений по данному вопросу и чего-то реального, например, первой тренировке. А пока ждем открытия рекомендую посетить этот форум о монетах . Дата открытия Ледового дворца ведь переносилась так часто, что многие успели запутаться в этом. Кстати, цены для нашего города далеко не самые комфортные. К примеру, чтобы поиграть в боулинг в течение часа необходимо заплатить от ста пятидесяти до двухсот тысяч рублей. Видимо, новизна данного развлечения для города и вылилась в столь солидную стоимость, интересно, как будет обстоять ситуация с другими услугами.

Стало известно, что Ледовый дворец видимо будет находиться не на балансе железной дороги, как планировалось раньше, а на балансе города. Бюджету Орши в итоге может быть нанесен весьма солидный урон. Вот такой вот новогодний подарок для всех оршанцев.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика