Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 07:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Июнь » 19 » Ледовый Дворец в Орше

Ледовый Дворец в Орше

Здание нового Ледового Дворца строилось более трех лет, для осуществления этого проекта было потрачено больше трехсот миллиардов рублей. Согласно местным изданиям, персико-апельсиновые теплые тона преобладают в оформлении коридоров, фойе и лестничных площадок. Это здание выполнено в круглом виде, посередине его построена ледовая арена. Количество болельщиков на трибуне может достигать 3,5 тысяч человек.

Строительство Ледового Дворца не ограничивалось созданием спортивного центра, этот объект также носит многофункциональный характер, то есть там можно как отдыхать, так и вести деловые отношения. В здании дворца расположены разные подразделения, такие как ресторан, современные видеозалы, зал игровых автоматов, бильярдная, зал для боулинга и другие.

Ресторан оформлен в духе всего Ледового Дворца, в качестве отделки для стен использованы деревянные фигурки, которые изображают хоккеистов в различных игровых позах. Можно также перечислить тренажерные залы, фитнес-клубы, хореографические центры, для расслабления предусмотрен бассейн с сауной. На улице построили теннисные корты. Это значит, что одновременно большое количество людей могут проводить свой досуг в этом месте. На самом льду могут проводить время 150 человек, уже закупили коньки для посетителей. Не возникнут проблем с парковкой, так как для 400 машин рассчитаны 12 парковок. Для маленьких детей оснащена игровая комната, не отходя от трибун можно насладиться вкусными блюдами в кафе. Помимо этого, предусмотрен зал для заседаний с вместимостью до 185 человек.

Однако, самым примечательным событием стало открытие концертного зала, который стал самым большим в городе. Уже договорились о выступлениях звезд из России и за рубежа в Орше.

30 августа этого года состоится официальное открытие этого места досуга.

Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика