Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 19 Марта 2024, 13:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Lada Kalina вновь подешевела

Lada Kalina вновь подешевела

Тольяттинский автопроизводитель за последний месяц второй раз пошел на сознательное снижение рекомендованной стоимости обновленной модели Kalina. Как отмечают российские информагентства, с 20 ноября текущего года обновленные универсал и хэтчбек линейки Лада Калина в стандартной версии стали дешевле на 2тысячи рублей. Если учитывать предыдущее сокращение ценника, также составившее две тысячи рублей, самые дешевые модификации Калина в кузове хэтчбек иуниверсал на сегодня стоят триста девятнадцать тысяч и триста двадцать шесть тысяч рублей соответственно.

В этой связи хочется напомнить, что цены на модели были сокращены по причине отсутствия в базовых комплектациях центрального замка. Если верить информационному изданию «АвтоСреда», это последнее снижение цен до конца февраля 2014 года. Напомним, что в начальной комплектации обновленная Калина предлагается с 1. 6-литровым двигателем, подушкой безопасности, механической трансмиссией, иммобилайзером, регулируемой рулевой колонкой по углу, с электрическими стеклоподъемниками передних дверей, электрическим усилителем рулевого колеса. Универсалы в стандартном исполнении имеют рейтинги на крыше.

 Кроме этого, из стана автозаводчан стало известно, что обновленную версию Chevrolet Niva разработают итальянцы. В Тольятти открывается специализированная конференция поставщиков GM-AVTOVAZ. Пресс-центр компании уверяет, что на мероприятие съедутся порядка сотни представителей отечественных компаний. Главной задачей конференции станет обсуждение поставок деталей для сборки концепта кроссовера компанией из Италии Blue Engineering. Премьера прототипа обновленного автомобиля Niva пройдет в будущем году в ходе столичного автосалона. Серийное производство начнется в 2015 году.

Статья подготовлена по материалам сайта avtohata.net.
Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика