Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Квартиры в строящихся домах

Квартиры в строящихся домах

Приобретение недвижимости на первичном рынке по праву считается весьма перспективным вложением средств. Это совсем неудивительно, ведь квартиры в строящихся домах, в большинстве случаев, оказываются более выгодным приобретением, чем объекты вторичного рынка недвижимости. Кроме того, если вы заранее покупаете квартиру в доме, который только строится, то у вас есть возможность сэкономить приличные деньги. На первых этапах строительства жилого здания квартиры в нём стоят на 20-35% дешевле, чем аналогичное жилье на вторичке. Однако после того, как новый дом был окончательно достроен, стоимость квартир в нём возрастает примерно на 10%, по сравнению со среднерыночной ценой. Таким образом, приобретение квартир в строящихся домах позволит вам не только сэкономить средства, но и впоследствии неплохо заработать на этой разнице цен, получив до 40% чистой прибыли.

Также, если вы покупаете квартиры в строящихся домах для себя, то вас обязательно должна порадовать развитая современная инфраструктура таких жилых зданий. В отличие от ветхих советских многоэтажек, большинство современных новостроек имеет просторную планировку, а также массу разнообразных придомовых коммуникаций. К ним можно отнести подземный паркинг или придомовую парковку, охраняемую чистую территорию, наличие детских площадок, магазинов, аптек и многого другого. Всё это делает жилье в новостройках гораздо более комфортабельным и популярным среди покупателей.

Кроме всего прочего, первичный рынок недвижимости на сегодняшний день бурно растет и быстро развивается. Таким образом, вы без труда сможете найти достойные квартиры в строящихся домах, которые будут полностью устраивать вас по всем своим параметрам. Еще одним несомненным плюсом покупки такого жилья является возможность оплаты стоимости квартиры не единоразово, а в рассрочку. Это позволит вам избежать лишних финансовых потрясений и расплатиться за квартиру в течение определенного времени. Кроме того, вы также можете взять банковский кредит, с помощью которого будете расплачиваться за приобретенное жилье в новостройке. В итоге можно отметить, что квартиры на первичном рынке недвижимости, а особенно в строящихся домах, имеют стабильно высокую популярность, которая подтверждает их привлекательность и выгодность для покупателей. Приобретая такие квартиры, вы получаете комфортабельное жилье и одновременно экономите деньги.


ЖК «Новая Охта». ЛСР Недвижимость
Транспортная доступность за счет, того что поблизости проходит КАД – отличная. В нескольких метрах от ЖК находятся 2 остановки общественного транспорта.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика