Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 12:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 25 » Квартиры в Испании

Квартиры в Испании

Теплая гостеприимная Испания с ее замечательным морем и отличным шопингом довольно давно стала местом паломничества русских туристов. С недавних пор стало модно покупать жилье на территории радостной страны. Но большинство россиян сталкиваются с затруднениями, ведь сделки за рубежом заключаются немного не так, как у нас.

Если вы все-таки решили стать гордым обладателем собственной квартиры в Испании, придется уделить особое внимание области, в которой вы планируете купить жилье. Цены существенно варьируются от города к городу, несмотря на то, что страна совсем невелика.

Наиболее дешевое жилье можно приобрести на юге страны. В средней полосе с бюджетными квартирами и виллами уже сложнее, поскольку процесс строительства сложнее.

Покупка квартиры в Испании требует большой внимательности. Так, часто дешевое жилье оказывается в старых домах без лифта. Для молодежи это вполне удобно, но если в семье есть люди постарше, лучше поискать что-то другое. Также очень низкие цены в домах, которые находятся рядом с аэропортами и вокзалами. Шум стоит сильный, и хотя по началу он кажется вполне нормальным, со временем начинает пугать и раздражать.

Если вам интересна продажа недвижимости в Испании, очень рекомендуем зайти на http://www.luxinvest.eu

Вопрос экологии в европейских странах не стоит так остро, как в России, но все-таки на состояние окружающей среды тоже нужно обращать внимание. Если вы планируете переехать в Испанию навсегда, ознакомьтесь с инфраструктурой. Желательно наличие рядом с домом магазинов, ресторанчиков. Оцените удобство парковки. Если в семье есть дети, подумайте также о том, что им нужно будет как-то добираться в школу. Совсем необязательно русскоязычную — в испанских учебных заведениях немало наших соотечественников, так что к приезжему ребенку, если он будет активно учить язык, отнесутся адекватно.

Если жить в Испании вы собираетесь только летом, берите жилье поближе к морю. Конечно, оно будет стоить дороже, чем рядовая квартира, но есть ли смысл покупать себе «дачу» в курортной стране вдали от пляжа? Студентам же советуем селиться поближе к институту, ведь в основном свое время вы будете проводить именно там, а до прочих мест можно добраться и на транспорте.

Также популярен вариант покупки квартиры в Испании, как инвестирования. В этой ситуации вы сможете сдавать жилье соотечественникам по специальным туристическим ценам (они выше средних по каждому отдельному городу, но вы, вполне вероятно, сможете предложить более дешевый вариант, чем русскоязычные агенты).

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика