Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 07:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Курение стало причиной двух пожаров в Оршанском районе

Курение стало причиной двух пожаров в Оршанском районе

Менее чем за сутки в Оршанском районе было зарегистрировано сразу два пожара причиной которых стало неосторожное обращение с огнем при курении. Первый вызов был зарегистрирован сотрудниками МЧС посреди ночи с вторника на среду, на часах в это время было примерно 4-29.

Огнеборцы сразу же выехали на улицу Маяковского, где в это время уже полыхал жилой дом, который хозяин использовал, как дачу на летний период времени. К счастью, пожарные приехали достаточно быстро, а пламя в свою очередь распространялось медленно. Дом удалось спасти, зато дотла сгорел диван, были серьезно закопчены стены и потолок строения. Что касается предварительной причины пожара, то она была определена сразу же, так как на месте был найден окурок. Таким образом, неосторожное курение едва не стало причиной уничтожения дома.

Что необходимо для продуктивного развития бизнеса? Конечно же, это хорошая реклама на выставочных стендах. Иногда слоган компании может быть просто идеальным, а вот выставочный стенд желать только лучшего. Выставочные стенды это как застывшая архитектура, как настоящая мелодия вашего бизнеса. Она должна звучать так, чтобы зайти во все уши и на самом деле припасть к душе.

Гораздо более трагический случай был зарегистрирован уже в следующую ночь, со среды на четверг в 2-10 по-местному времени. На этот раз трагедия случилась в деревне Стайки, которая относится к Межевскому сельсовету. Стоит отметить, что хозяйке дома в какой-то мере повезло, так как в этот день осталась ночевать у своей матери, а в доме спал ее подвыпивший сожитель. После того, как пожар был потушен (это случилось примерно в  3-11), на месте было найдено тело 30-летнего мужчине, а сам дом выгорел практически полностью. Причиной возгорания вновь стало курение.  

Не так давно появилась информация, что за сутки в Витебской области от неосторожного обращения с огнем при курении погибло в общей сложности пять человек. Представители МЧС еще раз обращают внимание людей на то, что курить в домах в принципе не рекомендуется, но если вы все-таки это делаете, то старайтесь соблюдать предельную осторожность.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика