Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 10:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Купить квартиру в Москве

Купить квартиру в Москве

Из этой статьи вы узнаете о рентабельности жилья, о видах квартир в Москве и их комфортности, о способах их приобретения.

Москва – это старинный город с богатой историей, который вырос из деревянных построек, а сегодня достиг не только масштабов города федерального значения, но и входит в десятку крупнейших мегаполисов мира. На сегодняшний день население Москвы приближается к 12 миллионам человек.

Несмотря на то, что истории известно несколько крупных пожаров уничтожавших основную часть построек, мегаполис отстраивался и развивался.

Москва — это город с большими финансовыми возможностями, постоянно развивающийся и обновляющий свою архитектуру. Как и в любом другом городе мира здесь очень актуальная тема жилищного вопроса.

Жилые дома в столице строятся и их цены зависят от вида и места расположения дома. Так, в центре недвижимость всегда дороже, чем на периферии. Цена так же зависит от состояния самого дома, в котором она находится.

Инвестиции в недвижимость на сегодняшний день являются одними из самых выгодных. Жилье можно сдавать в аренду для проживания или под офис, что всегда приносит прибыль. Поэтому если проблем с домом нет, но есть возможность его приобрести, то об этом стоит подумать.

Для того чтоб купить квартиру в Москве очень важно обратиться в риэлтерское агентство для того чтоб оградить себя от аферистов. Продать квартиру в Москве тоже желательно через посредников, чтоб так же не потерять все деньги от проданной квартиры. Обращаться желательно в те агентства, которые зарекомендовали себя на рынке.

Сегодня существует много видов планировки домов. От планировки также зависит стоимость жилья. Можно выделить следующие типы:

- сталинские постройки — они считались элитными на период правления Сталина;

- панельные и кирпичные дома, которые еще носят название «хрущевка» - это было советское жилье для масс. Небольшие проходные комнаты, тесная кухня, совмещенный санузел. Такие виды жилья со временем стали усовершенствовать, комнаты стали более просторными, санузел раздельным.

- квартиры с индивидуальной планировкой — помещения, в которые сам покупатель может внести свои дополнения в проект жилья.

- «жилье повышенной комфортности» - это квартиры с просторной планировкой с большой кухней, холлом, балконом.

- квартиры бизнес и премиум класса, которые строятся только по индивидуальным проектам хозяев жилья, поэтому типовые планировки тут не встречаются.

Купить квартиру в Москве сегодня не составляет труда, так как есть огромное количество агентств, которые готовы помочь не только купить, но и продать квартиру в Москве.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика