Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 23:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 1 » Кухня с островом: обустройство

Кухня с островом: обустройство

Кухня с островом - отличное решение для дизайна интересного интерьера. Оно может создать практичный, но вместе с тем и оригинальный внешний вид для данной зоны жилища. Подобная обстановка позволяет разрешить немало проблем относительно размещения бытовых приборов и инструментов, придать помещению функциональность и сделать его максимально простым для повседневной жизни. Что бы немного сэкономить можно искать различные строительные акции.

Примечательно, что сам стол, который ставят при такой расстановке, может использоваться только чтобы разделывать продукты, может быть оснащен варочной поверхностью, может быть оборудован различными ящичками, а также может быть совмещенным с таким относительно новым изобретением для кухни, как барная стойка. Выбор зачастую основывается исключительно на потребностях и размерах свободного места. Зачастую кухонный стол-остров устанавливают в довольно-таки крупном по площади помещении либо на территории кухни, которая совместима со столовой. Можно создавать подобный дизайн и в небольшой комнате, но тогда необходимо с осторожностью подходить к вопросу выбора мебели. 

Перед началом работ по оформлению кухни следует определиться с нужным размером так называемого острова. В общем случае высота стола - порядка 90 см, а ширина - 120 см. Безусловно, параметры могут быть и иными. Есть и вариант со столами разного уровня. Если высота мебели значительная, но вы планируете применять ее для приема пищи, то возле нее необходимо поставить барные стулья. 

Кухня с островом считается превосходным приемом для оформления помещения, позволяющим одновременно готовить еду и разговаривать с людьми, потому что вы не повернуты спиной к столу. Чтобы обеспечить удобство готовки, можно создать дополнительно освещенность поверхности для работы. На ней, помимо плиты, могут быть варочная панель, мойка, прочие полезные аксессуары. Но здесь требуется позаботиться о коммуникациях. Под столом легко размещается любая бытовая техника, к примеру, стиральная машина либо машина для мытья посуды. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика