Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 22:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Кто же ты Доктор Кто?

Кто же ты Доктор Кто?

"Доктор Кто" представляет собой один из самых кассовых и знаменитых сериалов не только на своей родине в Британии, но и по всему миру. Так же рекомендую посмотреть горюнов сериал 2013 смотреть онлайн все серии.  23 ноября 2013 сериал отпраздновал свой юбилей в 50 лет. На сегодняшний день сериал составляет 33 сезона и считается самым долгим сериалом в своем жанре научной фантастики. Главным героем сериала является путешественник во времени и пространстве, прилетевший с другой точки вселенной. У Доктора два сердца, особая система дыхания с большим объемом легких, удивительная способность регенерации и любимая отвертка, с помощью которой он может открывать замки.

Отличительной чертой сериала и самого Доктора является то, что он может реинкарнироваться в свои следующие воплощения. Всего в жизни Доктора можно подвергнуться реинкарнации двенадцать раз, одиннадцать из которых Доктор Кто уже прошел. Если подробнее говорить о главном герое, то стоит указать, что Доктор Кто является Повелителем Времени, древней и инопланетной расы родом с планеты Галлифрей. Никто не может точно сказать, сколько ему лет. Одни говорят, что Доктору 450 лет, другие, что все 1200 лет. Так же точно ничего не известно про его семью.

По словам Доктора у него, как и всех людей были родители, он сам был женат и имел детей, и даже внуков. Внучка Доктора Сьюзен Форман сопровождала деда в его путешествиях с первого по второй сезоны сериала. Стоит заметить, что Доктор никогда не любит путешествовать в одиночку, постоянно находя себе спутников. Передвигается Повелитель Времени на особом космическом корабле, снаружи похожим на старую полицейскую будку и имеющим имя ТАРДИС. Роль Одиннадцатого Доктора сыграл молодой британский актер Мэтт Смит. Недавно от актера поступило заявление, в котором он говорит, что покидает сериал. По словам Смита, один актер не может постоянно играть Доктора Кто.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика