Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Февраль » 4 » Кто на Новый Год в Египет?

Кто на Новый Год в Египет?

Невзирая на то, что, в принципе, в Египте не принято отмечать Новый год в ночь на 1 января, туристы не останутся без праздника! В самых лучших ресторанах отелей приготовят праздничный ужин и разные развлекательные программы, в которых очень часто участвуют популярные звезды. Кроме прочего, гостей на курортах Красного моря ждут водные виды спорта, анимационные программы, дискотеки – скучать, точно не придется!

В декабре-январе на курортах достаточно тепло, чтобы похвастаться дома красивым загаром, но зимний отдых в Египте – это и хорошая возможность осмотреть главные достопримечательности страны при благоприятной погоде. Очень часто можно найти интересные комбинированные туры, которые включают и экскурсионную программу, и спокойный отдых на одном из многочисленных курортов Красного моря, и даже полноценное празднование Нового года, которое можно организовать, всего только зайдя на сайт novogodnik.ru, где можно найти всю необходимую информацию.

Зима – самое удачное время для интересных круизов по Нилу. На берегах этой легендарной реки расположились многие выдающиеся памятники, а круиз на уютном и комфортабельном теплоходе предоставит великолепную возможность увидеть их без утомительных автобусных поездок. И к тому же, встречать Новый год в дороге считается хорошей приметой, так что, это путешествие обязательно должно положить начало переменам к лучшему!

А почему не начать Новый год новым увлечением? В Египте каждый желающий легко может освоить подводное плавание. Здесь для этого созданы все условия – прокат снаряжения, сертифицированные центры дайвинга, квалифицированные инструкторы и, конечно же, Красное море! Увлекательный подводный мир доступен также и тем, кто желает обойтись только трубкой и маской. Поблизости от большинства пляжей отелей в Шарм-эль-Шейхе и на других курортах можно увидеть не только удивительные коралловые рифы, но и их экзотических обитателей.

Интересно можно провести в Египте и Рождество. В этой стране есть памятники христианской культуры. А еще, именно здесь живут копты - члены одной из древнейших ветвей христианства, а еще – действующие христианские храмы и церкви, в большинстве своем православные. Для верующих рождественское путешествие в Египет обязательно станет запоминающимся духовным путешествием.

Лучше не рассчитывать на горящие туры в Египет на Новый год – ведь места в хороших отелях бронируют еще с начала осени. Поэтому стоит спланировать поездку заранее - не спеша изучить отзывы, подобрать надежного туроператора и подходящий отель, и Египет не разочарует вас! А для того, чтобы заранее узнать цены деда мороза в офис или на курорт, достаточно только зайти на сайт Новогодник.ру, где вы быстро найдете всю необходимую информацию.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика