Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 19 » Кто и зачем пытается очернить генерального директора «ТВ-6 Курск» Вадима Полунина?

Кто и зачем пытается очернить генерального директора «ТВ-6 Курск» Вадима Полунина?

Интернет – величайшее изобретение человечества, призванное собрать важнейшие знания, зачастую используется для распространения слухов и сплетен. Казалось бы, независимые электронные СМИ, но нет…

Не так давно в глобальной Сети появилась скандальная статья, о том, что якобы генеральный директор одной из Курских телекомпаний Вадим Полунин причастен к покушению на курчатовского бизнесмена, выходца из Игнушетии Иссу Тумгоева. Не лишним будет заметить, что этот самый Исса Тумгоев и его брат Руслан Тумгоев сейчас находятся на скамье подсудимых. Слушание дела о мошенничестве ведется в Ленинском суде города Курска. И это далеко не первое уголовное дело в жизни братьев Тумгоевых.

Кому было выгодно очернить Вадима Полунина? Поймать за хвост первораспространителя сплетен сложно, но давайте рассуждать логически. Несколько лет назад братья Тумгоевы попытались путем рейдерского захвата отобрать у Вадима Полунина доли ООО «ТА «ТОН» - телеканала «ТВ-6 Курск». Дело закончилось судебным разбирательством. В 2009 году Тумгоев подписал с Полуниным мировое соглашение, а летом 2012г. потребовал, чтоб свидетели дали в суде ложные показания. Естественно, что Вадим Полунин ему отказал, т.к. действует исключительно в рамках закона. И судебный процесс в Ленинском суде г.Курска против Тумгоевых, обвиняемых в мошенничестве, был возобновлен. Вот она суть «неприязненных отношений, сложившихся в ходе совместной предпринимательской деятельности», как указал Х.Тумгоев в своем заявлении в СУ СК по Республике Ингушетия.

А было ли покушение? Был обстрел машины Иссы Тумгоева 20 февраля 2010 года на трассе «Владикавказ- Магас». Сам Тумгоев не раз рассказывал, как его обстреляли местные бандиты. Но почему-то именно тогда, когда Полунин не согласился его поддержать в суде, он вдруг в интернете был объявлен причастным к этому «теракту». Так местная разборка ингушских бандитов превратилась чудесным образом в заказное убийство со счастливым финалом? Сплетников не остановил тот факт, что Полунин никогда не был в Игнушетии, да и в принципе не имел никакого мотива быть причастным к обстрелу машины Иссы Тумгоева, ведь его и телекомпанию, наконец-то, оставили в покое. Профессионалы, работающие в СК РФ после получения заявления о возможной причастности к обстрелу В.Полунина опросили последнего, и пришли к очевидному выводу, что директор провинциального телеканала не имеет никакого отношения к местным ингушским разборкам. Информация о причастности Вадима Полунина к совершению вышеуказанного преступления не нашла своего объективного подтверждения.

Сейчас же, когда слушание дела в Ленинском суде вышло на финишную прямую, вдруг появились эти грязные статьи без какого либо информационного повода, ведь дело-то было три года назад…Зачем пытаются очернить Вадима Полунина? Может быть, потому что на «ТВ-6 Курск» продолжают выходить правдивые передачи, не угодные братьям Тумгоевым?

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика