Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 11:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 3 » Крупнейший разработчик онлайн игр обанкротится?

Крупнейший разработчик онлайн игр обанкротится?

онлайн игрыАмериканский разработчик игр онлайн Zynga сообщил о намерениях закрыть OMGPOP, автора игры Draw My Thing. К слову, компания Zynga приобрела последнюю в марте прошлого года за 200 млн. долларов. Согласно инсайдерской информации, появившейся в ряде тематических порталов, команда OMGPOP вела переговоры с компанией относительно выкупа сайта для продолжения его модификации, однако дирекция Zynga ответила отказом. Разработчики пытались выкупить портал OMGPOP.com, интеллектуальную собственность и игры.

Они были намерены приобрести все, от чего откажется Zynga, даже при условии, если на продажу не будет выставлено положительно оцененная Draw Something. Более того, специалисты предложили дальше работать над перспективным проектом на бесплатной основе. Однако компания-собственник заявила, что такое развитие событий не связано с их представлением о стратегии развития. Кроме того, это сопряжено с крупными расходами и высокими рисками. Вместо этого крупнейший в мире разработчик игр намерен уволить сотрудников подразделения OMGPOP.

Сайт команды будет закрыт до 30 сентября 2013 года. Между тем как Draw Something и сиквел будут функционировать, другие версии игр - Lineage 2, Pool World Champ, Gem Rush, Cupcake Corner, Snoops, - к сожалению, будут свернуты 29 августа. Всем нравился спойл в Lineage 2. И это при 30 тысячах активных пользователей, которые приносят внушительную прибыль компании. Эксперты считают, что Zynga в шаге от банкротства, несмотря на заверения Дона Мэттрика, руководителя Microsoft Xbox. В кадровом плане обстановка еще печальнее: специалистов заботит поддержание рейтингов, которые гарантируют их рабочие места. Никто не работает над интересными проектами на долгосрочную перспективу.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика